Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Консервируем дома. Быстро, вкусно, надежно / 1000 рецептов консервирования



Год выпуска: 2016
Автор: В. М. Рошаль
Издательство: АСТ
Страниц: 480
ISBN: 978-5-17-097881-6
Описание
Эта книга скомпонована таким образом, чтобы любая хозяйка легко нашла нужный рецепт не по виду сырья, а по способу консервирования. Опытные садоводы найдут в ней массу вкуснейших рецептов, которые сохранят урожай в лучшем виде до следующего сезона. В книге представлены самые интересные рецепты домашних разносолов. Это разнообразные соленья и маринады, квашеные овощи и моченые фрукты, острые приправы и диетические закуски, овощи натуральные и в подсолнечном масле, заготовки без соли и сахара и многое другое. Здесь же вы найдете информацию о том, как правильно засушить и заморозить дары природы, т.е. сохранить их полезные свойства по максимуму. Материал скомпонован по способам консервирования, а не по виду сырья, что очень удобно как для начинающих, так и опытных хозяек.


Похожие книги

  1. 1000 рецептов православной кухни. – М.: Улисс XXI, 2001. – 416 с.
  2. Наталия Воробьева. 1000 рецептов для микроволновой печи. – М.: Айрис-Пресс, 2010. – 480 с.
  3. Марта Стюарт. Просто. Быстро. Вкусно. – М.: Corpus, 2012. – 384 с.
  4. Лучшие рецепты консервирования. – М.: Владис, 2012. –  с.
  5. Марта Стюарт. Еще проще, быстрее, вкуснее. – СПб.: Астрель, Corpus, 2012. – 384 с.
  6. Домашнее консервирование. Лучшие рецепты из овощей, грибов, ягод и фруктов. – М.: Контэнт, 2013. – 208 с.
  7. Заготовки. 55 рецептов консервированных овощей, фруктов и грибов. – М.: Издательский дом Бурда, 2014. – 114 с.
  8. Виктория Рошаль. 1000 рецептов консервирования. – М.: АСТ, 2016. – 480 с.
  9. В.М. Рошаль. Консервируем дома. Быстро, вкусно, надежно / 1000 рецептов консервирования. – М.: АСТ, 2016. – 480 с.
  10. Олеся Куприн. Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании. – М.: Эксмо, 2016. – 160 с.
  11. М.А. Константинов. Лучшие рецепты консервированных салатов и закусок. – М.: Виват, 2017. – 224 с.
  12. Виктория Рошаль. 1000 рецептов консервирования. – М.: АСТ, 2017. – 480 с.
  13. Елена Тверская. Консервирование для всех, кому за... Быстро, вкусно, надежно!. – М.: АСТ, 2017. – 256 с.
  14. Виктория Рошаль. 300 лучших рецептов консервирования (+ этикетки на банки). – М.: АСТ, 2017. – 192 с.
  15. Рецепты на бис, №2, 2017. Специальный выпуск журнала. Заготовки. Огурцы. Кабачки, болгарский перец, салаты, сладости. – М.: Слог, 2017. – 160 с.
  16. М.И. Кружкова. Оригинальные рецепты консервированных салатов. – М.: T8RUGRAM,Рипол Классик, 2017. – 258 с.
  17. Лучшие рецепты консервирования. – М.: Владис, 2014. – 64 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Проблемы пожилых людей в современных условиях
Психология
Диплом
80 стр.
Создание PR-отдела в издательском доме
Маркетинг
Диплом
102 стр.
Стратегическое развитие предприятия
Менеджмент
Диплом
123 стр.
Стратегическое развитие предприятия
Экономика предприятия
Диплом
145 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Solar, 21.04
Благодарю создателей studentochka.ru за помощь в написании Дипломной работы. Спасибо за помощь, это слабо сказано. Если бы не они, я бы никогда не сдала свой диплом. Они помогли мне с темой, дали консультацию, и поддерживали советами и материалами буквально до самой защиты. Я не ожидала ничего подобного ни от кого. Даже мои друзья отказались мне помочь, ссылаясь на слишком малый объём времени и невероятную тему. А тут... Нашлись люди, которые помогли мне совершенно незнакомому человеку, воззвавшему к ним с отчаянной просьбой. Это весьма и весьма классно. Я столько времени искала помощи в инете, оставляла объявления на всех досках объявлений всех студенческих порталах которых посещала. И самое большое, получила три или четыре ответа, и то с предложением написать работу за сравнительно низкую цену. Ну не было у меня на тот момент денег. Ни копейки. Если бы были, разве не легче было заказать работу в своём городе, а не искать помощи в инете? Так что огромное спасибо порталу studentochka.ru, его создателям, а в частности Марине за помощь и поддержку.