Год выпуска: 2016 Автор: А. И. Лагутин Издательство: Лань, Планета музыки Страниц: 176 ISBN: 978-5-8114-2210-4, 978-5-91938-300-0
Описание
В книге автор, известный московский педагог-методист, музыковед, автор учебников и учебных пособий, систематизирует и обобщает свой многолетний творческий опыт. В пособии освещены роль предмета "Музыкальная литература" в системе начального музыкального образования, его содержание, рассматриваются вопросы организации учебного процесса, изучения музыкальных произведений и биографий композиторов, осуществление педагогического контроля за усвоением учащимися содержания предмета. Предназначается для студентов музыкальных училищ и колледжей, а также для молодых преподавателей.
Спасибо вам огромное, за вашу работу и помощь мне! Вашу дипломную работу оценили на хорошо и защитился я тоже на хорошо закончил институт не без Вашей помощи:-) Спасибо! Вы делаете очень полезную и благодарную работу!