Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Пиши, сокращай. Как создавать сильные тексты



Год выпуска: 2016
Автор: Максим Ильяхов, Людмила Сарычева
Издательство: Альпина Паблишер
Страниц: 440
ISBN: 978-5-9614-5750-6
Описание
Цитата "На какое из писем человек скорее ответит? В каком ему проще разобраться? Какое лучше побуждает к действию? Текст может показаться не самой важной частью нашей жизни - особенно если вы не профессиональный писатель. Но от того, как мы формулируем мысли на письме, зависит очень многое: понимают нас или нет, прислушиваются ли к нам, делают ли другие то, что нам нужно, и что они о нас думают. Мы формулируем свои мысли в письмах, объявлениях, статьях, презентациях, и везде о нас судят по тексту." О чем книга Авторы на конкретных примерах показывают, что такое хорошо и что такое плохо в информационных, рекламных, журналистских и публицистических текстах. Как писать письма, на которые будут отвечать, и рассылки, от которых не будут отписываться. Как создавать действенные и не вульгарные рекламные объявления. Как излагать мысли кратко, ясно и убедительно: без языкового мусора, фальши и штампов. Следуя рекомендациям в книге, вы научитесь писать понятно, увлекать...


Похожие книги

  1. Ирина Черепанова. Заговор народа. Как создать сильный политический текст. – М.: КСП+, 2002. – 464 с.
  2. Говард Р.Московиц и Алекс Гофман. Продать как пить дать. Как создавать такие товары, которые люди захотят купить прежде, чем поймут, что они им нужны. – М.: Символ-Плюс, 2009. – 256 с.
  3. Джеффри Фокс. Как стать сильным конкурентом. Тактики достижения рыночного преимущества. – М.: Альпина Паблишер, 2011. – 176 с.
  4. Денис Каплунов. Бизнес-копирайтинг. Как писать серьезные тексты для серьезных людей. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016. – 400 с.
  5. Кира Давыдова. Гипертекстуальность как свойство художественного текста. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 248 с.
  6. Эльвира Болдырева. Креативный аттрактор как структурный компонент текста. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2010. – 224 с.
  7. Л.Салливан, С.Беннетт. Анатомия рекламных объявлений. Как создавать продающие тексты. – СПб.: Питер, 2016. – 368 с.
  8. Марти Кеган, Андрей Седнев. На крючке. Как создавать продукты-хиты. Генератор бизнес-идей. Система создания успешных проектов (комплект из 2 книг). – СПб.: Питер, 2015. – 400 с.
  9. Петр Панда. Копирайтер, расти! О продающих текстах и профессиональном росте. – СПб.: Питер, 2016. – 226 с.
  10. Максим Ильяхов, Людмила Сарычева. Пиши, сокращай. Как создавать сильные тексты. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 440 с.
  11. Марти Кеган, Андрей Седнев. На крючке. Как создавать продукты-хиты. Генератор бизнес-идей. Система создания успешных проектов (комплект из 2 книг). – СПб.: Питер, 2015. – 400 с.
  12. Денис Каплунов. Бизнес-копирайтинг. Как писать серьезные тексты для серьезных людей Уцененный товар (№1). – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016. – 400 с.
  13. А.Н. Назайкин. Копирайтинг. ХХI век. Как создавать современные тексты. Учебное пособие. – М.: КДУ,Университетская книга, 2017. – 316 с.
  14. А.Н. Назайкин. Копирайтинг. 7+. Как создавать тексты для литературы, кино, рекламы, СМИ, деловых коммуникаций, PR и SEO. Учебное пособие. – М.: КДУ,Университетская книга, 2017. – 314 с.
  15. Екатерина Иноземцева. Как стать популярным автором. Тексты на службе личного бренда. 5 шагов. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. – 288 с.
  16. Екатерина Рождественская. Частная коллекция. Как создавался фотопроект. – М.: Эксмо, 2018. – 320 с.
  17. Карен Визнер. Живой текст. Как создавать глубокую и правдоподобную прозу. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2018. – 304 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Лингвистика
Лингвистика
Диплом
69 стр.
Фирменный стиль: определение и основные положения
PR
Реферат
22 стр.
Бренд как инструмент стратегического маркетинг менеджмента
Маркетинг
Курсовая работа
31 стр.
Фирменный стиль, как условие эффективной деятельности коммерческой организации Hyundai Motor Company
PR
Диплом
84 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Людмила
Здравствуйте! Получила контрольную СУПЕР!!! Вы помогли даже лучше, чем я предполагала. Да действительно ацесс 2000, я ошиблась сначала, просто у меня обучающий диск на ацесс 2002. Контрольные такие в Алтайском госуниверситете филиал в Рубцовске, а специальность прикладная информатика в экономике. Причем сессия была в конце января, а теперь с 28 марта, а я еще работаю и имею 4 детей. ПОЭТОМУ ПОМОЩЬ СТУДЕНТОЧКИ В ВАШЕМ ЛИЦЕ МЕНЯ ПРОСТО ВЫРУЧИЛА! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ДЕНЕГ! С П А С И Б О!!!