Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

ПК для `чайников`. Краткий справочник



Год выпуска: 2003
Автор: Дэн Гукин, Сандра Хардин Гукин
Издательство: Вильямс
Страниц: 256
ISBN: 5-8459-0496-X, 0-7645-1994-8
Описание
Небольшая по объему, эта книга рассчитана, в первую очередь, на тех пользователей компьютеров, которые только начинают знакомиться с его устройством и работой. Она научит вас разобраться в компонентах компьютера, применять его при решении каждодневных задач: работать в Internet, управлять почтовыми сообщениями, запускать приложения Windows, записывать компакт-диски, а также диагностировать и устранять возникающие неполадки. Книга организована так, что каждая глава содержит описание отдельного аспекта компьютерной системы. Ее не обязательно изучать последовательно, и можно использовать в качестве настольного справочного руководства.


Похожие книги

  1. Стив Павлина, Максим Веселов. Курс по личному развитию. Четвертый путь для "чайников" (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 432 с.
  2. Фонды Российского государственного военно-исторического архива: Краткий справочник (сост. Дмитроченкова Е.Н., Сает Л.Я.). – М.: Российская политическая энциклопедия, 2001. – 640 с.
  3. Адам Кэш. Психология для "чайников". – М.: Диалектика, 2011. – 320 с.
  4. Н.И. Карякин, К.Н. Быстров, П.С. Киреев. Краткий справочник по физике. – М.: Высшая школа, 1964. – 572 с.
  5. Трейси Барр, Питер Ф.Велинг. Йоркширские терьеры для "чайников". – М.: Вильямс, 2009. – 248 с.
  6. Кори Сандлер. Ноутбуки для чайников. Краткий справочник. – М.: Вильямс, 2010. – 304 с.
  7. Нина Л.Пол. Гепатит С для чайников. – М.: Вильямс, Вильямс, 2010. – 272 с.
  8. Дэн Гукин. ПК для "чайников". Краткий справочник. – М.: Вильямс, 2010. –  с.
  9. Индонезия. Краткий справочник. Русско-индонезийский разговорник. – М.: Ключ-С, 2014. – 300 с.
  10. Адам Кэш. Психология для чайников. – М.: Вильямс, 2015. –  с.
  11. В.А. Погадаев. Бурней. Краткий справочник (+ разговорник). – М.: Ключ-С, 2015. – 192 с.
  12. В.Л. Козловский, К.С. Джангирьянц. Краткий справочник по психофармакологии, фармакотерапии и психической патологии. – М.: СпецЛит, 2015. – 112 с.
  13. О.Малик, Э.Доннелли, М.Барнетт. Рассеянный склероз. Краткий справочник. – М.: Практическая Медицина, 2015. – 128 с.
  14. Малайзия. Краткий справочник. Русско-малайский разговорник. – М.: Ключ-С, 2015. – 224 с.
  15. Дэн Гукин, Сандра Хардин Гукин. ПК для `чайников`. Краткий справочник. – М.: Вильямс, 2003. – 256 с.
  16. Грег Харвей. Excel 2003 для "чайников". Полный справочник. – М.: Вильямс, 2007. – 688 с.
  17. Краткий справочник по математике для абитуриентов и студентов. Формулы, алгоритмы, примеры. – М.: , . –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Рекламная стратегия
Маркетинг
Диплом
124 стр.
Продвижение товара компаний системы FMCG
PR
Диплом
127 стр.
Внутрифирменный рынок труда. Повышение квалификации персонала в сфере маркетинга
Управление персоналом
Диплом
105 стр.
Совершенствование управления персоналом предприятия на основе повышения квалификации
Управление персоналом
Диплом
87 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Екатерина
Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам курсовую работу "Гос. заимствования" я сдала на отлично! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.