Год выпуска: 2008 Автор: Белоглазова Г., Блохина И., Гаттунен И. Издательство: БХВ-Петербург, Эксмо Страниц: 304 ISBN: 978-5-699-30597-1, 5-9775-0001-7
Описание
Еще несколько лет назад слово «банк» ассоциировалось либо только со Сбербанком, либо с неким учреждением, которое обслуживает в основном счета предприятий. Основная масса населения свои накопления банкам не доверяла, а о кредитах и не помышляла. Сейчас ситуация кардинально изменилась: действует система страхования вкладов, сами банки разработали систему страхования собственных рисков и пошли навстречу клиентам, предлагая все более качественные и удобные банковские продукты. Поэтому если вы хотите получить взаймы денежные средства, либо вложить свои деньги на наиболее приемлемых и выгодных для себя условиях, то эта книга вам раскроет особенности ваших взаимоотношений с банком и поможет разобраться в существующем разнообразии банков и услуг, которые они предлагают.
Это альтернативно одаренный преподаватель - объяснять или доказывать ему что-либо бесполезно. Остается надеяться, что на втором разе он остановится. Спасибо за консультацию.