Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Информационные технологии в менеджменте. Учебник и практикум для СПО



Год выпуска: 2016
Автор: Майорова Е.В. - Отв. ред.
Издательство: Юрайт
Страниц: 368
ISBN: 978-5-9916-9005-8
Описание
Современный этап развития общества неразрывно связан с внедрением новых информационных технологий в различных сферах деятельности человека. Учебная дисциплина «Информационные технологии в менеджменте» изучает теоретические вопросы применения информационных технологий и процессы обработки данных. В учебнике рассмотрена классификация информационных технологий и автоматизированных информационных систем для обеспечения эффективной управленческой деятельности, принципы функционирования компьютерных сетей и облачных сервисов. Рассмотрены актуальные программные средства современного офиса, изложены основы информационного моделирования бизнес-процессов и аналитической обработки данных. Помимо теоретических вопросов учебник содержит практические и тестовые задания для закрепления материала.


Похожие книги

  1. Венделева М.А., Вертакова Ю.В. Информационные технологии в менеджменте. Учебник и практикум для СПО. – М.: , 2016. – 462 с.
  2. Майорова Е.В. - Отв. ред. Информационные технологии в менеджменте. Учебник и практикум для СПО. – М.: Юрайт, 2016. – 368 с.
  3. Гапоненко А.Л. - Отв. ред. Менеджмент. Учебник и практикум для СПО. – М.: Юрайт, 2017. – 396 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Основные принципы построения и функционирования логической информационной системы
Информационные технологии управления
Курсовая работа
29 стр.
Система контроля в организации
Информационные технологии управления
Курсовая работа
33 стр.
Проблемы информационной безопасности в банках РФ
Информационные технологии управления
Дипломный проект
110 стр.
Банковское обслуживание физ. лиц с использованием информационных технологий
Информационные технологии
Диплом
81 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ne Skaju, 08.08
Хочу вас поблагодарить за курсовую, которую вы для меня написали! Большое вам спасибо Сама бы я не справилась Мне правда 4-ку поставили, но зато автоматом... На отлично я отказалась отвечать... Только нервы тратить Всё равно огромное спасибо