Двуликий Янус. Спорт как социальный феномен: Сущность и онтологические основания
Год выпуска: 2016 Автор: А. Предельский Издательство: Страниц: ISBN: 978-5-906839-54-1 Описание |
Похожие книги - М.И. Абдулаев. Теория государства и права. – М.: Магистр-Пресс, 2004. – 472 с.
- А.А. Кокошин. Политика как общественный феномен. Формы и виды политики, ее акторы, взаимоотношения с идеологией, военной стратегией и разведкой. – М.: Либроком, 2010. – 224 с.
- М.И. Абдулаев. Теория государства и права. – СпБ.: Санкт-Петербург, Издательский дом "Право", 2010. – 468 с.
- Под редакцией Е.И. Холостовой, Л.И. Кононовой. Технология социальной работы. – М.: Юрайт, 2011. – 512 с.
- Как относиться к себе и к людям, или Практическая психология на каждый день. Что это значит: быть собой? (комплект из 2 книг). – М.: Эксмо, ИГ "Весь", 2012. – 672 с.
- С.А. Левицкий. Свобода и ответственность. Основы органического мировоззрения. Статьи о солидаризме. – М.: Посев, 2003. – 464 с.
- Айа Хема. Путь медитации / Шри Дхамананда. Как жить без страха и тревоги. – М.: Нирвана, 2002. – 288 с.
- Выйди из памяти! Как забыть старую любовь и начать новую жизнь. Обретение истинной любви. Пошаговая программа по привлечению любящего и верного партнера в свою жизнь (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 240 с.
- А.Н. Малинкин. Награда как социальный феномен. Введение в социологию наградного дела. – М.: Центр гуманитарных инициатив, 2013. – 324 с.
- Социология управления. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2014. – 320 с.
- Как победить внутренних драконов. Бизнес предвидения. Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 592 с.
- Екатерина Лобанова. Абсурдизм как социальный феномен современности. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 84 с.
- Борис Каминский. Элита как социальный феномен. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2013. – 60 с.
- С.И. Самыгин. Социология управления. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 192 с.
- А.А. Передельский. Физическая культура и спорт в отражении философских и социологических наук. Социология спорта. Учебник. – М.: Спорт, 2016. – 416 с.
- А.Предельский. Двуликий Янус. Спорт как социальный феномен: Сущность и онтологические основания. – М.: , 2016. – с.
- И.Н. Курочкина. Этикет как социальное явление и его значение в педагогической деятельности. – М.: Флинта,Наука, 2018. – 148 с.
Образцы работ
Задайте свой вопрос по вашей теме
|
|
Контакты
|
|
Поделиться
|
|
Мы в социальных сетях
|
|
Реклама
|
|
Отзывы
|
Валентина, 18.03 | Хочу сказать вам огромное спасибо за помощь в написании диплома! Диплом я защитила, все хорошо. | |
|