Год выпуска: 2017 Автор: К. Н. Любутин, А. В. Грибакин, П. Н. Кондрашов Издательство: Юрайт Страниц: 262 ISBN: 978-5-9916-9976-1
Описание
Интерес к марксизму, сохраняющийся в современном обществе, имеет глубокие корни в экономике, политике, культуре. Между тем многие критикуют К.Маркса, не имея адекватного представления о его философии. Учебное пособие знакомит студентов с философскими воззрениями К.Маркса на основе изучения его работ. Философия К.Маркса отграничивается от взглядов Ф.Энгельса, а также от более поздних трактовок марксизма. Благодаря цитированию оригинальных текстов К.Маркса воспроизводится более адекватное представление о его философских взглядах, в отличие от взглядов его последователей, и раскрываются методологические и эвристические возможности, которые содержит в себе философская антропология К.Маркса.
Большое спасибо за диплом. 2 июня была защита, все замечательно: рецензию написали отличную, очень хорошо, что были приложения, никаких претензий нет. Вам еще раз большое спасибо и никаких претензий к Вам нет.