Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Эзотерика власти. Философский синтез



Год выпуска: 2017
Автор: А. Р. Межлумянц
Издательство: Белые альвы
Страниц: 512
ISBN: 978-5-91464-170-9
Описание
В наше смутное время, когда Россия очередной раз стала разменной монетой в политической игре теневых хозяев мира, уместно поставить вопрос - почему мы с удивительной периодичностью повторяем один и тот же исторический сценарий, приводящий к очередному кризису власти, когда "верхи не могут, а низы не хотят". Выявлению причин и природных механизмов этого посвящена предлагаемая книга.


Похожие книги

  1. Роберт Грин. 48 законов власти. – М.: Рипол Классик, 2010. – 768 с.
  2. М.И. Яндиев. Теория финансов. Трансформация финансов органов власти. Учебное пособие. – М.: ТЕИС, 2001. – 240 с.
  3. Франсуа Везен, Франсуа Федье. Франсуа Везен. Философия французская и философия немецкая. Франсуа Федье. Воображаемое. Власть. – М.: Едиториал УРСС, 2010. – 152 с.
  4. В.И. Моисеев. Логика Открытого Синтеза. В 2 томах. Том 1. Структура, Природа и Душа (комплект из 2 книг). – М.: Мiръ, 2010. – 1488 с.
  5. Ю.В. Олейников, Т.В. Борзова. Экологическое взаимодействие общества с природой (философский анализ). – М.: РГСУ, 2008. – 460 с.
  6. "Технология власти" (философско-политический анализ). – М.: , 1995. – 354 с.
  7. Дискурсы эзотерики. Философский анализ. – М.: Едиториал УРСС, 2001. – 240 с.
  8. Личность и власть. – М.: Московский философский фонд, 1998. – 176 с.
  9. Софиология и неопатристический синтез. Богословские итоги философского развития. – М.: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, 2013. – 296 с.
  10. Лечебник Агни-Йоги. Медицина третьего тысячелетия. – М.: Дельфин, 2014. – 416 с.
  11. Тайсина З.А.Философские вопро. Тайсина З.А. Философские вопросы семиотики. – М.: , 2014. –  с.
  12. Г.Властов. Священная летопись первых времен мира и человечества, как путеводная нить при научных изысканиях (полный комплект из 5 книг). – М.: Типография Товарищества "Общественная польза", 1878. – 3046 с.
  13. Мария Гладышева und . Власта Тутарова. Формирование профессиональных компетенций в современном ВУЗе. – М.: , 2011. – 248 с.
  14. Властов Г.К. "Теогония" Гесиода и Прометей: Исследование. – М.: , 2016. – 600 с.
  15. А.Р. Межлумянц. Эзотерика власти. Философский синтез. – М.: Белые альвы, 2017. – 512 с.
  16. Сергей Королев. Метаморфозы власти. Опыты по микроистории. Философские аспекты. – М.: Весь Мир, 2017. – 656 с.
  17. Г.К. Властов. "Теогония" Гесиода и Прометей. Исследование. – М.: Либроком, 2016. – 602 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Феномен лидерства в политической жизни современной России
Политология
Диплом
93 стр.
Проблема политического лидерства
Политология
Реферат
19 стр.
Феномен лидерства в политической жизни современной России
Политология
Курсовая работа
29 стр.
Этический кодекс государственного служащего
Государственное и муниципальное управление
Диплом
110 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Павел (При заказе следующей работы), 04.04
Мой преподаватель, с которым я работаю уже несколько лет - под его руководством я писал дипломную работу, в прошлый раз, когда вы давали мне курсовик по Инновационному менеджменту, был удивлён и крайне смущен моей работой. Он сказал, что она очень грамотно составлена и вообще выполнена на высоком уровне. Он высказал своё сомнение в том, что я делал её самостоятельно. Я наврал, что составил данную работу из нескольких кусков, найденных в интернете. :) Он поставил мне пятёрку, конечно, но по его поведению было видно, что делает он это не с чистой совестью, так что мне не хотелось бы излишне смущать своего преподавателя ещё раз :)