Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Учебник и практикум



Год выпуска: 2017
Автор: Т. А. Полякова, А. А. Стрельцов, С. Г. Чубукова, В. А. Ниесов
Издательство: Юрайт
Страниц: 326
ISBN: 978-5-534-03600-8
Описание
В учебнике изложены общие теоретический и методологический подходы к формированию правового и организационного обеспечения информационной безопасности человека, общества и государства. Подробно освещены основные институты правового обеспечения информационной безопасности: правовые режимы защиты информации, государственной, служебной и коммерческой тайн, персональных данных, юридической ответственности за правонарушения в области информационной безопасности, а также структура организационного обеспечения информационной безопасности. Рассмотрены проблемы формирования правового режима международной информационной безопасности. Значительное внимание уделено организационным аспектам управления защитой информационных систем. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Предназначен для студентов, обучающихся по программам академическою бакалавриата и магистратуры дисциплины "Правовое и организационное обеспечение информационной безопасности", будет полезен для аспирантов, преподавателей юридических и экономических высших учебных заведений, юридических и экономических факультетов университетов.


Похожие книги

  1. Т.А. Полякова, А.А. Стрельцов, С.Г. Чубукова, В.А. Ниесов. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Учебник и Практикум. – М.: Юрайт, 2016. – 326 с.
  2. Т.А. Полякова, А.А. Стрельцов, С.Г. Чубукова, В.А. Ниесов. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2016. – 326 с.
  3. Т.А. Полякова, А.А. Стрельцов, С.Г. Чубукова, В.А. Ниесов. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2017. – 326 с.
  4. Т.А. Полякова, А.А. Стрельцов, С.Г. Чубукова, В.А. Ниесов. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2017. – 326 с.
  5. О.В. Казарин,А.С. Забабурин. Программно-аппаратные средства защиты информации. Защита программного обеспечения. Учебник и практикум для вузов. – М.: Юрайт, 2017. – 312 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Проект мероприятий по созданию и организации деятельности нового предприятия-турфирмы
Экономика предприятия
Диплом
139 стр.
Открытие нового туристического сетевого агентства
Бизнес-планирование
Диплом
100 стр.
Проект мероприятий по созданию и организации деятельности нового предприятия-турфирмы
Бизнес-планирование
Диплом
118 стр.
Бизнес план туристической фирмы
Бизнес-планирование
Диплом
127 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Анастасия
С курьером мы встретились, работу после вашего сопровождения я забрала. Курсовая замечательная, спасибо огромное! Хотелось бы, чтобы и преподу она тоже понравилась, так же как и мне:)) Еще раз спасибо!