Как корректно провести учебное исследование. От замысла к открытию
Год выпуска: 2011 Автор: М. М. Новожилова, С. Г. Воровщиков, И. В. Таврель Издательство: 5 за знания Страниц: 216 ISBN: 978-5-989235-667 Описание Данная практико-ориентированная монография - это результат многолетнего теоретического осмысления и опытно-экспериментальной проверки решения одной из злободневных проблем школы - развития гражданской компетентности учащихся. В данной публикации не только рассматриваются теоретические и технологические аспекты решения данной проблемы, но и приводятся реальные управленческие документы.Настоящая работа представляет интерес как для руководителей и педагогов школ, так и для сотрудников методических служб управлений образования, преподавателей и студентов педагогических вузов.
Похожие книги
Лев Гумилев. От Руси к России. – М.: АСТ, АСТ Москва, 2008. – 400 с. Лев Гумилев. От Руси к России. – М.: АСТ, АСТ Москва, 2008. – 416 с. Л.Н. Гумилев. От Руси к России. – М.: АСТ, Астрель, 2010. – 416 с. Лев Гумилев. От Руси к России. – М.: АСТ, Астрель, 2012. – 416 с. Русский ассоциативный словарь. Том II. От реакции к стимулу. – М.: Lingua, Астрель, АСТ, 2003. – 992 с. Султанов К.К. От Дома к Миру: этнонациональная идентичность в литературном и межкультурном диалоге. – М.: , 2007. – 302 с. Шри Раджниш. Библия Раджниша. Том 8. Мысли вслух. От рабства к свободе. – М.: ИП Солдатов А. В., 2010. – 208 с. Экстрасенсорные способности. От веры к достоверности (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 544 с. А.Л. Генис, Л.А. Сидорова, Т.Ю. Шляхтина. От игры - к чтению. Дидактические упражнения. В 2 частях. Часть 1. – М.: Ювента, 2012. – 64 с. А.Л. Генис, Л.А. Сидорова, Т.Ю. Шляхтина. От игры - к чтению. Дидактические упражнения. В 2 частях. Часть 2. – М.: Ювента, 2012. – 80 с. Римма Хоум, Олег Везенков. Как быть счастливой женщиной. 14 приятных шагов к новой жизни. Обновление судьбы за 21 день (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – с. Лев Гумилев. От Руси к России. – М.: Эксмо, 2015. – 384 с. Л.Н. Гумилев. От Руси к России. – М.: Neoclassic, АСТ, 2015. – 512 с. А.Л. Генис, Л.А. Сидорова, Т.Ю. Шляхтина. От игры - к чтению. Дидактические упражнения. В 2 частях. Часть 1. – М.: Ювента, 2015. – 64 с. А.Л. Генис, Л.А. Сидорова, Т.Ю. Шляхтина. От игры - к чтению. Дидактические упражнения. В 2 частях. Часть 2. – М.: Ювента, 2015. – 80 с. М.М. Новожилова, С.Г. Воровщиков, И.В. Таврель. Как корректно провести учебное исследование. От замысла к открытию. – М.: 5 за знания, 2011. – 216 с. К.В. Миньяр-Белоручев. Династии и монархии Европы. От Средневековья к Новому времени. Учебное пособие. – М.: Неолит, 2017. – 336 с. Образцы работ
Задайте свой вопрос по вашей теме
Контакты
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама
Отзывы
Ольга Здравствуйте, Ирина! Хочу сказать Вам ОГОРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу помощь в сопровождении диплома!!! Тем более, что это делалось в экстренном режиме!!!