Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Прописи для дошкольников. Готовим руку к письму. Дорисовка. 3-5 ЛЕТ



Год выпуска: 2017
Автор: Виктор Чайчук
Издательство: Книжный Дом
Страниц: 8
ISBN: 985-17-1332-1
Описание
Эти прописи помогут ребёнку в игровой форме развить зрительное восприятие, внимание, мелкую моторику и координацию движения руки. Чтобы малыш не уставал, прописи не перегружены упражнениями, графические элементы даны в увеличенном виде, а на разворотах расположены забавные рисунки, связанные с выполняемыми заданиями. Рисунки, расположенные на страницах, помеченных карандашом, после дорисовки нужно раскрасить. Занимайтесь с ребёнком не более 20-25 минут.Обязательно оцените старания маленького ученика и похвалите его за усердие.Для детей дошкольного возраста.


Похожие книги

  1. С.Е. Гаврина, Н.Л. Кутявина, И.Г. Топоркова, С.В. Щербинина. Готовим руку к письму. Рабочая тетрадь. 6-7 лет. – М.: Росмэн, 2006. – 24 с.
  2. Прописи. Готовим руку к письму. – М.: Фламинго, 2011. – 16 с.
  3. Готовим руку к письму. Первые уроки. – М.: Оникс-ЛИТ, 2014. – 16 с.
  4. Готовим руку к письму. 2-3 года (+ наклейки). – М.: АСТ, Аванта+, 2015. – 16 с.
  5. Фабьенн Руссо, Южетт Шове. Готовим руку к письму. 3-4 года (+ наклейки). – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2015. – 34 с.
  6. Фабьенн Руссо, Южетт Шове. Готовим руку к письму. 4-5 лет (+ наклейки). – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2015. – 34 с.
  7. Фабьенн Руссо, Южетт Шове. Готовим руку к письму. 5-6 лет (+ наклейки). – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2015. – 34 с.
  8. Узорова О.В. Прописи. Готовим руку к письму. – М.: АСТ, 2015. –  с.
  9. Готовим руку к письму (+ наклейки). – М.: АСТ, 2016. – 20 с.
  10. Логическое творчество. Творческая логика. Готовим руку к письму. Готовимся к школе. Пишем буквы. Рисовать легко (Комплект из 6 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 112 с.
  11. Виктор Чайчук. Прописи для дошкольников. Готовим руку к письму. Дорисовка. 3-5 ЛЕТ. – М.: Книжный Дом, 2017. – 8 с.
  12. Джулия Дональдсон. Буквы. Готовим руку к письму. Прописи. Цифры. Зог (комплект из 5 книг). – М.: ИГ "Весь",Машины Творения, 2017. – 304 с.
  13. Готовим руку к письму. – М.: ИГ "Весь", 2017. – 16 с.
  14. Готовим руку к письму. Развивающие прописи. – М.: АСТ, 2017. – 64 с.
  15. Прописи для детского сада. Готовим руку к письму. – М.: , 2018. – 16 с.
  16. К.В. Шевелев. Готовим руку к письму. Тетрадь с наклейками. – М.: АСТ, 2018. – 16 с.
  17. С.Михайлов. Прописи. Готовим руку к письму. – М.: Сказочный мир, 2017. – 16 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Развитие познавательных интересов учащихся младших классов на уроках природоведения
Педагогика
Курсовая работа
40 стр.
Формирование кадрового потенциала современной российской организации на примере компании" ..."
Управление персоналом
Диплом
80 стр.
Ипотечное кредитование и перспективы его развития
Банковский менеджмент
Диплом
117 стр.
Особенности общения дошкольников 3-4 лет
Религия и атеизм
Курсовая работа
39 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Solar
Благодарю создателей studentochka.ru за помощь в сопровождении Дипломной работы. Спасибо за помощь, это слабо сказано. Если бы не они, я бы никогда не сдала свой диплом. Они помогли мне с темой, дали консультацию, и поддерживали советами и материалами буквально до самой защиты. Я не ожидала ничего подобного ни от кого. Даже мои друзья отказались мне помочь, ссылаясь на слишком малый объём времени и невероятную тему. А тут... Нашлись люди, которые помогли мне совершенно незнакомому человеку, воззвавшему к ним с отчаянной просьбой. Это весьма и весьма классно. Я столько времени искала помощи в инете, оставляла объявления на всех досках объявлений всех студенческих порталах которых посещала. И самое большое, получила три или четыре ответа, и то с предложением сопровождать работу за сравнительно низкую цену. Ну не было у меня на тот момент денег. Ни копейки. Если бы были, разве не легче было заказать работу в своём городе, а не искать помощи в инете? Так что огромное спасибо порталу studentochka.ru, его создателям, а в частности Марине Крестьяновой за помощь и поддержку.