Брестский мир. На сцене и за кулисами Брестской трагикомедии
Год выпуска: 2017 Автор: Д. Г. Фокке Издательство: Кучково поле Страниц: 384 ISBN: 978-5-9950-0833-0 Описание Воспоминания Джона Гуговича Фокке, непосредственного участника дипломатических переговоров в Брест-Литовске, ознаменовавших выход России из Первой мировой войны, написаны с горькой иронией по отношению к руководству большевистской делегации. Автор, бывший высокопоставленный офицер Генерального штаба царской армии, был приглашен к выработке условий по заключению мирного договора Советской России с кайзеровской Германией в качестве одного из ведущих военных экспертов. Мемуары Д.Г.Фокке, предлагаемые ныне читателю, стали ярким и живым свидетельством о переломной для России и мира эпохе.
Похожие книги
Йонас Риддерстрале и Кьелл Нордстрем. Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2009. – 336 с. Ю.И. Александров, Ю.В. Апальков. Боевые корабли мира на рубеже XX-XXI веков. Том 2. Авианосцы, крейсера, эскадренные миноносцы. Современное состояние и перспективы развития. В 2 частях. Часть 1. Авианосцы и крейсера. – М.: Галея Принт, 2005. – 204 с. Трудные вопросы истории: Поиски. Размышления. Новый взгляд на события и факты. – М.: Издательство политической литературы, 1991. – 272 с. Д.Павлов. Русско-японская война 1904-1905 гг. Секретные операции на суше и на море. – М.: Материк, 2004. – 464 с. Артур Шопенгауэр. Мир как воля и представление. – М.: Литература, 1999. – 1408 с. А.И. Вавилов. Политика США в мусульманском мире на примере арабских стран. – М.: Библос консалтинг, 2009. – 352 с. А.В. Кургатников. Императорский Михайловский театр (подарочное издание). – М.: ЛИК, 2001. – 216 с. Священник Андрей Горбунов, Н.О. Лосский. За всех и за вся. – М.: Издательство Свято-Троицкого братства, 2006. – 120 с. Н.А. Нужина, И.А. Нужина. И снова мы на сцене. Сборник песен для детей среднего и старше школьного возраста (+ CD). – Ростов-на-Дону: Феникс, 2014. – 52 с. И.Б. Ланина. Больничные, декретные, пособия на детей и выплаты при несчастных случаях на производстве. – М.: АйСи Групп, 2015. – 256 с. Примаков Е.М. Конфиденциально. Ближний Восток на сцене и за кулисами. – М.: Центрполиграф, 2016. – 416 с. Д.Б. Павлов. Русско-японская война 1904-1905 гг. Секретные операции на суше и на море. – М.: Институт российской истории РАН, 2016. – 512 с. Семен Букчин. Кабаре на сцене и в жизни. Заметки на темы литературы, театра и кино. – СПб.: Невский Простор, 2017. – 272 с. Линдер И.Б. Тайные игры спецслужб. 1000 лет за кулисами секретной дипломатии. – М.: Рипол Классик, 2018. – 432 с. Е.М. Примаков. Ближний Восток на сцене и за кулисами. – М.: Центрполиграф, 2016. – 415 с. Валентин Лавров. Джуна на сцене и за кулисами. – М.: ПрозаиК, 2018. – 88 с. Д.Г. Фокке. Брестский мир. На сцене и за кулисами Брестской трагикомедии. – М.: Кучково поле, 2017. – 384 с. Образцы работ
Задайте свой вопрос по вашей теме
Контакты
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама
Отзывы
Елена, 26.01 Марина! Вы писали мне диплом. Хотела сказать Вам огромное спасибо, я получила пятерку, впредь буду друзьям рекомендовать обращаться к вам.