Год выпуска: 2018 Автор: Юрий Авербах, Михаил Бейлин Издательство: Русский шахматный дом / Russian Chess House Страниц: 128 ISBN: 978-5-94693-664-4
Описание
Классический самоучитель шахмат для начинающих от знаменитых авторов. Его отличает простота и четкость изложения материала, основанного на принципе "необходимо и достаточно" - в нем нет ничего лишнего, но есть всё необходимое. Излагаются основные правила и законы шахмат, приводятся лучшие партии и комбинации. По прочтении книги начинающий готов к самостоятельному плаванию.
Спасибо вам большое за консультацию!!! Теперь если что только к вам буду обращаться!!! вот только с одной стороны стыдно что я не сама пишу, я сначала пыталась найти что нибудь, но было безполезно и мало времени, вам большой и низкий поклон!!! вот только осталось защитить как надо!!!