Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Общая и неорганическая химия для медиков и фармацевтов. Учебник и практикум для вузов



Год выпуска: 2017
Автор: Негребецкий Вадим Витальевич(редактор), Белавин Иван Юрьевич(редактор), Сергеева Валентина Петровна(редактор)
Издательство: Юрайт
Страниц: 357
ISBN: 978-5-534-00323-9
Описание
В основу учебника легли лекции, читаемые на кафедре химии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова по дисциплине «Общая и неорганическая химия». Применен интегрированный системный подход к учебному материалу, основанный на 18-групповой Периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева, рекомендованной к применению Международным союзом теоретической и прикладной химии ИЮПАК (IUPAС).Основные лабораторные практикумы с описанием рекомендуемых работ помогут будущим медикам и фармацевтам закрепить изученный материал практическими навыками.


Похожие книги

  1. Руководство сотрудниками фирмы. Учебное пособие для вузов. – М.: Юнити-Дана, 2002. – 352 с.
  2. Ю.И. Рыжиков. Информатика. Лекции и практикум. – М.: Корона-Принт, 2000. – 256 с.
  3. Г.С. Абрамова. Общая психология. Учебное пособие для вузов. – М.: Академический Проект, 2003. – 496 с.
  4. Всеобщая история государства и права. Учебник для вузов в двух томах. Том 2. Новое время. Новейшее время. – М.: Зерцало-М, 2002. – 640 с.
  5. Сборник задач и упражнений по общей и неорганической химии. – М.: Дрофа, 2005. – 240 с.
  6. М.И. Гельфман, В.П. Юстратов. Неорганическая химия. – СПб.: Лань, 2007. – 528 с.
  7. Н.А. Субботина, В.А. Алешин, К.О. Знаменков. Демонстрационные опыты по неорганической химии. – М.: Академия, 2008. – 288 с.
  8. Под редакцией В.М. Таланова и Г.М. Житного. Лабораторный практикум по общей и неорганической химии. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2008. – 416 с.
  9. Л.В. Романюк, Э.В. Онищенко. Практикум по истории общей и дошкольной педагогики. – М.: Владос, 2001. – 176 с.
  10. Голованова О А. Неорганическая Химия: Практикум. – М.: , 2005. – 32 с.
  11. В.И. Спицын, Л.И. Мартыненко. Неорганическая химия. Часть II. – М.: Издательство МГУ, 1994. – 624 с.
  12. Неорганическая химия. Биогенные и абиогенные элементы. – СПб.: Лань, 2009. – 320 с.
  13. Общая и неорганическая химия для медиков и фармацевтов. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2014. – 358 с.
  14. Общая и неорганическая химия для фармацевтов. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2015. – 358 с.
  15. Общая и неорганическая химия для медиков и фармацевтов. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2015. – 358 с.
  16. М.В. Ермакова. Неорганическая химия. 8-9 классы. – М.: Литера, 2017. – 32 с.
  17. Негребецкий Вадим Витальевич(редактор), Белавин Иван Юрьевич(редактор), Сергеева Валентина Петровна(редактор). Общая и неорганическая химия для медиков и фармацевтов. Учебник и практикум для вузов. – М.: Юрайт, 2017. – 357 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Моральный вред и его компенсация
Общая и прикладная экология
Другое
102 стр.
Современная практика и направление развития кредитования населения коммерческими банками
Общая и прикладная экология
Другое
111 стр.
Природосберегающие технологические процессы переработки жидких нефтешламов и загрязнённых нефтью почв и грунтов
Общая и прикладная экология
Курсовая работа
35 стр.
Исследование межличностной совместимости и срабатываемости в группе
Общая и прикладная экология
Диплом
104 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Анна
Марина, я Вам благодарна за Ваш титанический труд, я бы не смогла у нас в городе найти и половину этого материала. Спасибо Вам ещё раз большое.