Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Большая книга малыша. Учим цвета



Год выпуска: 2018
Автор: Евгения Попова
Издательство: Клевер-Медиа-Групп
Страниц: 24
ISBN: 978-5-00115-274-3
Описание
Книга "Большая книга малыша. Учим цвета" обязательно понравится вам и вашему малышу! В ней собрано более 200 различных предметов, каждый разворот посвящен определенному цвету. Малыш может открыть эту книжку и увидеть на каждом развороте новый цвет и предметы этого цвета, или зверюшку этого цвета. А еще рядом с изображениями будут короткие вопросы и задания, которые помогут ребенку с интересом знакомиться с окружающим миром. Рассматривайте фотографии, считайте, выполняйте задания и отвечайте на вопросы.Серию книг "Большая книга малыша. Фотокниги" можно считать лучшими "развивалками" для самых маленьких. Какого цвета лягушка? А небо? Эта книжка большая, буквы в ней крупные, фото яркие и качественные.


Похожие книги

  1. Галина Шалаева. Большая книга знаний для тех, кто готовится к школе. Окружающий мир, английский язык, рисование. – М.: Астрель, Малыш, АСТ, 2009. – 416 с.
  2. О.Н. Земцова. Развиваем память. – СПб.: Азбука-Аттикус, 2009. – 34 с.
  3. Татьяна Яценко. Сольфеджио для самых маленьких. – СПб.: Питер, 2016. – 64 с.
  4. Альбом для самых маленьких. Учим буквы!. – М.: АСТ, Харвест, Времена 2, 2013. – 64 с.
  5. И.Попова. Сравнилки. – М.: Стрекоза, 2014. – 18 с.
  6. Ю.Каспарова. Цвета. – М.: Ранок, 2014. – 22 с.
  7. Цветные истории. Учим цвета и оттенки вместе с жуком Матвеем. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 16 с.
  8. Смешарики. Большая развивающая книга. – М.: АСТ, Умная Маша, 2015. – 112 с.
  9. Цвет. – М.: ИГ "Весь", 2015. – 8 с.
  10. Лариса Суркова. Большая книга развития от 0 до 3 лет! Цвета, формы, цифры, буквы. – М.: АСТ, 2017. – 192 с.
  11. Смрити Прасадам-Холлз. Я ищу противоположности. – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2018. – 14 с.
  12. А.Бессон. Я знаю 1000 слов. – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2018. – 64 с.
  13. А.Бессон. Я учу английский. 1000 животных. – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2018. – 64 с.
  14. Евгения Попова. Большая книга малыша. Учим цвета. – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2018. – 24 с.
  15. Ткаченко Наталия Александровна; Тумановская Мария Петровна. Большая книга раннего обучения чтению. – М.: АСТ, 2018. – 160 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Рзработка программ деловых визитов в страны Юго-Восточной Азии
Гостиничное дело
Диплом
75 стр.
Страхование
Страхование
Реферат
14 стр.
Категорийный менеджмент как метод управления ассортиментом в торговле
Маркетинг
Курсовая работа
42 стр.
Планирование товарного ассортимента
Менеджмент персонала
Диплом
52 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наталья
Здравствуйте, Светлана. Меня зовут Елена. Я заказывала у Вас ранее отчет по практике "Совершенствования методов :." и очень довольна работой, которую Вы мне предоставили. Сожалею, что не могла ответить Вам ранее, но отчет я смогла защитить на 4, в целом преподавателям работа после вашего сопровождения понравилась, но все же они попросили меня его еще немного доработать. Хотелось бы узнать могу ли я сделать у Вас заказ для сопровождения диплома. Я очень благодарна Вам за помощь в сопровождении отчета по практике. Спасибо, Елена