Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1



Год выпуска: 2018
Автор: В. Я. Коровина, В. П. Журавлев, В. И. Коровин
Издательство: Просвещение
Страниц: 400
ISBN: 978-5-09-055049-9
Описание
Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, "Примерным программам по учебным предметам. Литература. 5-9 классы" и "Рабочим программам. Литература. Предметная линия учебников / Под редакцией В.Я.Коровиной. 5-9 классы".


Похожие книги

  1. Т.В. Емельянова, Е.М. Мацыяка, Г.А. Обернихина. Литература. 11 класс. Профильный уровень. В 2 частях. Часть 1. – М.: Русское слово - учебник, 2013. – 456 с.
  2. Л.Ю. Устинова, В.М. Шамчикова, Б.А. Ланин. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 2. – М.: Вентана-Граф, 2014. – 320 с.
  3. Г.В. Москвин, Н.Н. Пуряева, Е.Л. Ерохина. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: Вентана-Граф, 2015. – 320 с.
  4. Г.С. Меркин. Литература. 7 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: Русское слово - учебник, 2015. – 440 с.
  5. В.П. Полухина, В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Литература. 6 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 2. – М.: Просвещение, 2015. – 288 с.
  6. Г.В. Москвин, Н.Н. Пуряева, Е.Л. Ерохина. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: Вентана-Граф, 2017. – 320 с.
  7. Б.А. Ланин, Л.Ю. Устинова, В.М. Шамчикова. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 2. – М.: Вентана-Граф, 2018. – 320 с.
  8. Б.А. Ланин, Л.Ю. Устинова, В.М. Шамчикова. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: Вентана-Граф, 2018. – 336 с.
  9. Б.А. Ланин, Л.Ю. Устинова, В.М. Шамчикова. Литература. 7 классс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: Вентана-Граф, 2018. – 336 с.
  10. Г.С. Меркин. Литература. 6 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 2. – М.: Русское слово - учебник, 2017. – 328 с.
  11. Г.С. Меркин. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: Русское слово - учебник, 2017. – 432 с.
  12. В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: Просвещение, 2018. – 400 с.
  13. В.Ф. Чертов, Л.А. Трубина, А.М. Антипова, А.А. Маныкина. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: Просвещение, 2018. – 352 с.
  14. Т.В. Рыжкова, И.Н. Гуйс. Литература. 8 класс. В 2 частях. Часть 2. – М.: Academia, 2013. – 304 с.
  15. Г.С. Меркин. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: Русское слово - учебник, 2018. – 432 с.
  16. Г.В. Москвин, Н.Н. Пуряева, Е.Л. Ерохина. Литература. 8 класс. Часть 1. Учебник. – М.: Вентана-Граф, 2018. – 320 с.
  17. В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Литература. 8 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. – М.: , 2018. –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Перспективы внедрения на российском рынке гостиниц сетевого класса
Маркетинг
Диплом
136 стр.
Перспективы внедрения на российском рынке гостиниц сетевого класса
Маркетинг
Диплом
74 стр.
Перспективы внедрения на российском рынке гостиниц сетевого класса
Маркетинг
Диплом
110 стр.
Регулирование малого бизнеса в России
Государственное и муниципальное управление
Дипломный проект
118 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Solar, 21.04
Благодарю создателей studentochka.ru за помощь в написании Дипломной работы. Спасибо за помощь, это слабо сказано. Если бы не они, я бы никогда не сдала свой диплом. Они помогли мне с темой, дали консультацию, и поддерживали советами и материалами буквально до самой защиты. Я не ожидала ничего подобного ни от кого. Даже мои друзья отказались мне помочь, ссылаясь на слишком малый объём времени и невероятную тему. А тут... Нашлись люди, которые помогли мне совершенно незнакомому человеку, воззвавшему к ним с отчаянной просьбой. Это весьма и весьма классно. Я столько времени искала помощи в инете, оставляла объявления на всех досках объявлений всех студенческих порталах которых посещала. И самое большое, получила три или четыре ответа, и то с предложением написать работу за сравнительно низкую цену. Ну не было у меня на тот момент денег. Ни копейки. Если бы были, разве не легче было заказать работу в своём городе, а не искать помощи в инете? Так что огромное спасибо порталу studentochka.ru, его создателям, а в частности Марине за помощь и поддержку.