Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Консалтинговый бизнес. Как заработать на консалтинге



Год выпуска: 2018
Автор: Александр Карпов
Издательство: Москва
Страниц: 158
ISBN: 978-5-6040719-2-2
Описание
Подробная технология запуска и развития бизнеса с нуля очень детально описана в книге "Создание и развитие эффективного бизнеса с нуля".В этой же книге рассмотрены все основные нюансы и особенности, связанные с созданием и развитием именно консалтингового бизнеса.Автор книги занимается консалтингом с 1995-го года. За это время им накоплен очень большой опыт в консалтинговом бизнесе. Поэтому в книге содержится большое количество практических советов и рекомендаций, которыми можно воспользоваться при создании и развитии консалтинговой компании. Этот опыт может быть полезен и начинающим консультантам, и тем, кто уже не первый год работает в консалтинге.Консалтинговый бизнес можно создавать и в кризис, и при существенных ограничениях по финансовым ресурсам. К тому же есть стратегия, которая позволяет запускать консалтинговые стартапы практически без рисков и с минимальными затратами. Об этом также написано в данной книге.Важно суметь не только создать консалтинговый бизнес, но и развивать его. Причем это нужно делать так, чтобы он мог пережить любой кризис, которых в будущем, видимо, будет еще немало. Далеко не все консалтинговые компании на это способны. Консалтинговая компания автора этой книги (созданная в 2003-м году) существует до сих пор и продолжает успешно работать и развиваться. Поэтому рекомендации автора книги и его стратегию успеха можно использовать не только для запуска консалтингового стартапа, но и для его дальнейшего развития.В этой книге немало внимания уделяется продвижению и продажам консалтинговых услуг. Это связано с тем, что маркетингово-сбытовые функции для консалтинга имеют очень большое значение. Можно быть очень хорошим специалистом - профессионалом в своем деле, но если не раскрутить себя (или свою консалтинговую компанию) можно постоянно испытывать дефицит клиентов, что, естественно, не позволит очень хорошо зарабатывать на консалтинге.Эта книга в основном предназначена для начинающих предпринимателей, которые планируют запустить и развивать свой консалтинговый стартап.Хотя, возможно, она будет интересна и тем, кто уже создал свой консалтинговый бизнес, но хотел бы развить его и сделать более успешным и эффективным.


Похожие книги

  1. Денис Лобков. Как заработать на сенсациях. – М.: НТ Пресс, 2007. – 160 с.
  2. Алексей Жук, Евгений Литвин. Как заработать на блоге. 10 заповедей блогера. Халява в Интернете (комплект из 2 книг). – СПб.: Питер, 2014. –  с.
  3. Дмитрий Титов, Рейналдо Полито. Как? Заработать на своем имидже! Как завладеть аудиторией - от собеседника до зала. Как говорить правильно и без стеснения (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 768 с.
  4. Дмитрий Титов, Дмитрий Федотов. Как? Заработать на своем имидже! Становление предпринимателя (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 656 с.
  5. Дмитрий Титов, Сэмюэль Кремер, В.Д. Фратер. Как заработать на своем имидже. Как заниматься любимым делом. Магия финансов (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 544 с.
  6. Дмитрий Титов, Александр Руль, Джон Ф.Демартини. Как? Заработать на своем имидже! Экономим с удовольствием. Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 688 с.
  7. Дмитрий Титов, Стивенс Хосе, Стивенс Лина, Джули Старр. Как заработать на своем имидже. Магическая сила успеха. Великолепный коучинг (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 576 с.
  8. Александр Зюзгинов, Дмитрий Титов. Хватит быть рабом работы. Как заработать на имидже. Быть человеком на работе (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 704 с.
  9. Ирина Горюнова. Как заработать, если умеешь писать. – М.: АСТ, 2016. – 352 с.
  10. Константин Петров, Татьяна Лукашевич. Как заработать на бирже для чайников. – М.: Вильямс, 2016. – 272 с.
  11. -. Как заниматься любимым делом + Интеллектика + Как заработать на своем имидже (Комплект из 3 книг). – М.: , 2016. –  с.
  12. Алексей Гисак. Как заработать на фастфуде. Сделаем это по-быстрому!. – М.: Ресторанные ведомости, 2017. – 176 с.
  13. Алиса Лучинская. Как заработать на хобби. Декупаж на продажу. – М.: Омега-Л,Книжкин дом, 2017. – 284 с.
  14. Антон Смирнов, Юрий Суздаль, Дмитрий Титов, Константин Шереметьев. Лидовое побоище. Как заработать на своем имидже. Интеллектика. Интеллект. Инструкция по применению (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 1600 с.
  15. Александр Карпов. Консалтинговый бизнес. Как заработать на консалтинге. – М.: Москва, 2018. – 158 с.
  16. Александр Верещагин, Дмитрий Титов. Как все успевать? Как? Заработать на своем имидже! (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2018. –  с.
  17. Дмитрий Леушкин, Дмитрий Титов, Александр Верещагин. Турбо-Суслик. Как заработать на своем имидже? Как все успевать (в комплекте 3 книги). – М.: ИГ "Весь", 2018. –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Бизнес-план (проект) на примере предприятия в сфере услуг
Бизнес-планирование
Курсовая работа
49 стр.
Бизнес-план по финансовому оздоровлению ООО "***"
Бизнес-планирование
Диплом
172 стр.
Разработка бизнес-плана компании, на примере ООО "***"
Бизнес-планирование
Дипломный проект
121 стр.
Отчет по практике
Бизнес-планирование
Другое
30 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Людмила, 11.02
Вам огромное спасибо за все!!!! :))) Всем Вас буду советовать в дальнейшем!!! Еще раз большое спасибо!!