Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Разбор слов и предложений. 2-4 классы



Год выпуска: 2018
Автор: И. В. Абрикосова
Издательство: Эксмо
Страниц: 48
ISBN: 978-5-04-091260-5
Описание
Задания в пособии подобраны так, что ребенок сможет без труда закрепить навыки разбора слов и предложений и самостоятельно выполнит упражнения, сверяясь с ответами. В книге приведены не только тренировочные задания, но и игровые, которые позволят разнообразить процесс отработки разбора слов и предложений и закончить занятие на позитивной ноте. Форма пособия в виде смартфона и веселый персонаж Мобилка создадут игровую атмосферу и превратят занятия в интересный полезный досуг.


Похожие книги

  1. Тренинговые разрезные карточки русскому языку по теме "Состав слова". 2-4 классы. – М.: Учитель, 2004. – 192 с.
  2. И.В. Ларионова. Английский язык. 2-4 классы. Программа курса. К учебникам Ю. А. Комаровой, И. В. Ларионовой, Ж. Перретт. – М.: Русское слово - учебник, 2012. – 24 с.
  3. Н.Ф. Виноградова, В.И. Власенко, А.В. Поляков. Основы религиозных культур и светской этики. 4 класс. Учебник. В 2 книгах (комплект). – М.: Вентана-Граф, 2014. – 304 с.
  4. Н.Ф. Виноградова, В.И. Власенко, А.В. Поляков. Основы религиозных культур и светской этики. 4 класс. Учебник. В 2 книгах (комплект). – М.: Вентана-Граф, 2014. – 292 с.
  5. Д.Д. Данилов, И.В. Кузнецова, Е.В. Сизова. Учусь оценивать себя. 2-4 класс. Пособие по технологии оценивания образовательных достижений в начальной школе. – М.: Баласс, 2015. – 64 с.
  6. И.В. Ларионова. Английский язык. 2-4 классы. Рабочая программа. К учебникам Ю. А. Комаровой, И. В. Ларионовой, Ж. Перретт. – М.: Русское слово - учебник, 2016. – 88 с.
  7. Е.П. Бененсон, А.Г. Паутова. Информатика и ИКТ. 2-4 классы. Примерная рабочая программа по учебному предмету. – М.: Академкнига/Учебник, 2016. – 48 с.
  8. Афанасьева О.В., Михеева И.В., Языкова Н.В. Английский язык. 2-4 класс. Рабочая программа. – М.: , 2016. – 80 с.
  9. Дорофеева Г. Разбор слов и предложений. Для начальной школы. – М.: Эксмо, 2011. – 64 с.
  10. И.Ф. Яценко. Сборник текстов для изложений. 2-4 классы. – М.: ВАКО, 2017. – 256 с.
  11. Л.В. Дьячкова. Словарик по русскому языку. Разбор слова по составу. 1-4 классы. – М.: Экзамен, 2017. – 80 с.
  12. Е.П. Бененсон, А.Г. Паутова. Информатика и ИКТ. 2-4 классы. Примерная рабочая программа по учебному предмету. – М.: Академкнига/Учебник, 2017. – 48 с.
  13. И.В. Абрикосова. Разбор слов и предложений. 2-4 классы. – М.: Эксмо, 2018. – 48 с.
  14. И.С. Мурылёва, Ю.В. Мурылёв. Обучение грамоте. Читаем слова и предложения. Альбом игровых упражнений для детей 5-6 лет. – М.: ГНОМ, 2018. – 64 с.
  15. О.Д. Ушакова. Тренировочные упражнения. Русский язык. Разбор слова по составу. 2-4 классы. – М.: Литера, 2017. – 32 с.
  16. Абрикосова Инна Вадимовна. Умножение и деление. 2-4 классы. Мобильный тренажер. – М.: Эксмо-Пресс, 2018. – 48 с.
  17. И.В. Абрикосова. Запоминаем английские слова. 2-4 классы. – М.: Эксмо-Пресс, 2018. – 48 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Аудит финансового состояния предприятия
Аудит
Курсовая работа
45 стр.
Методика внеклассной работы по лингвистическому краеведению в школе-интернате в 3-4 классах
Педагогика
Курсовая работа
39 стр.
Стиль руководства и организация труда предпринимателя
Менеджмент
Диплом
65 стр.
Проблемы и перспективы развития ипотечного кредитования в России
Финансы и кредит
Диплом
96 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Павел
Это Вы консультировали мне летом по "Банкротство кредитных организаций". Хотел Вас поблагодарить. Только что забрал свою работу у научного руководителя. Есть совсем небольшие исправления, которые я и сам могу сделать. В целом работа после вашего сопровождения одобрена и утверждена на защиту. Я обязательно напишу Вам о том, как пройдет моя сдача (она у меня 22-го). Если Вам интересно, то единственным дополнением к диплому со стороны научного руководителя было включить, но не в сам диплом, а в доклад о нем, информацию об изменениях, внесенных в закон "О несостоятельности (банкротстве кредитных) организаций" 20.08 г., но в действие еще не вступивших. Но Вы об этом еще не могли знать, так как помогали с дипломом в июле.