Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Я + я, "я + Я- арт-альбомы для семейного консультирования



Год выпуска: 2018
Автор: Асенсио Мартинес
Издательство: Генезис
Страниц: 100
ISBN: 978-5-98563-533-1
Описание
Комплект материалов (два арт-альбома и методическое пособие) предназначен для консультирования детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста и их родителей.Арт-альбом может стать незаменимым помощником в работе практического психолога. В процессе консультирования один из родителей и ребенок одновременно заполняют каждый свой арт-альбом, работая иногда индивидуально, а иногда совместно, обсуждая творческие работы. Использование арт-терапевтических техник делает процесс консультирования более эффективным и интересным. Работа с альбомами позволяет взрослому и ребенку лучше понять не только себя, свои особенности, но и друг друга, предоставляет новый опыт взаимодействия - через совместное творчество.


Похожие книги

  1. Е.Н. Васина, А.В. Барыбина. Я и Ты, Ты и Я. Арт-альбомы для семейного консультирования (комплект из 3 книг). – М.: Генезис, 2010. – 90 с.
  2. Елена Васина, Анна Барыбина. Я + я, я + Я. Арт-альбомы для семейного консультирования (комплект из 3 книг). – М.: Генезис, 2011. – 66 с.
  3. Е.А.Мартинес. Я и профессия. Арт-альбомы для семейного консультирования. Комплект из 3 книг. – М.: , 2016. –  с.
  4. Е.Мартинес. Я и Ты. Ты и Я. Арт-альбомы для семейного консультирования. Методические рекомендации для психологов. – М.: Генезис, 2018. – 140 с.
  5. Асенсио Мартинес. Я + я, "я + Я- арт-альбомы для семейного консультирования. – М.: Генезис, 2018. – 100 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Брачно-семейная адаптация и ее значение для успешной супружеской жизни
Психология
Диплом
75 стр.
Развод как социальное явление
Социология
Курсовая работа
40 стр.
Особенности самосознания в подростковом возрасте, влияние семьи на формирование самосознания
Психология
Диплом
92 стр.
Социально-педагогическая служба семейного консультирования
Социальная психология
Реферат
24 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наталья
Спасибо за консультацию. Сегодня у меня была предзащита,все прошло практически удачно.