Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Готовим дома творог, йогурт, кефир



Год выпуска: 2018
Автор: Е. Трефилова
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Страниц: 128
ISBN: 978-617-12-2504-6
Описание
Любая хозяйка знает, что продукты, приготовленные в домашних условиях, вкуснее и полезнее купленных в магазине. Натуральное сливочное масло, рассыпчатый творог, густая сметана, полезный кефир и йогурт и изумительный домашний сыр - все это можно приготовить самостоятельно.- Творог на кефире- Курут- Простокваша по-монастырски- Йогурт с корицей и какао- Абрикосовый кефир с медом- Айран- Гуслянка- МацониПодробное описание технологии приготовления молочных продуктов, рекомендации, как с помощью трав, специй и фруктов разнообразить их вкус, и оригинальные рецепты, которые позволят дополнить ежедневный рацион полезными и вкусными продуктами без ароматизаторов, консервантов и красителей.


Похожие книги

  1. Готовим дома масло, сливки, сметану, творожные и плавленые сыры. – М.: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, 2017. – 128 с.
  2. Е.Трефилова. Готовим дома творог, йогурт, кефир. – М.: Клуб Семейного Досуга, 2018. – 128 с.
  3. Готовим дома сыры. Твердые, сливочные, рассольные, с плесенью. – М.: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, 2017. – 128 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Создание PR-отдела в издательском доме
Маркетинг
Диплом
102 стр.
Организация службы PR на предприятии
PR
Диплом
54 стр.
Анализ драмы Г. Ибсена «Кукольный дом»
Литература
Реферат
13 стр.
Организация службы PR на предприятии
PR
Диплом
56 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Евгения (Москва)
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за оперативную работу.