Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Постигая тайны земли и неба. Заметки бывалого аномальщика



Год выпуска: 2018
Автор: А. Б. Петухов
Издательство: Вече
Страниц: 288
ISBN: 978-5-4484-0218-0
Описание
Наверное, никто не в силах подсчитать, сколько к настоящему времени издано книг про "летающие тарелки" и аномальные зоны, загадки древности и телепатические контакты и прочая, прочая, прочая… Действительно, немало. Но от этого ни доказательств реальности доброй половины подобных чудесных историй не прибавляется, ни ясности в них больше не становится. Есть что-то действительно загадочное на знаменитой Медведицкой гряде? Правда ли, что НЛО и шаровые молнии - одно и то же? Что таинственного в устройстве мегалитов Кавказа? Запуск какого спутника "виновен" в Петрозаводском диве?.. Книга одного из старейших российских исследователей аномальных явлений А.Б.Петухова позволяет… нет, не ответить на вопросы "кто и почему?", но проложить для себя некую сеть ориентиров в причудливых лабиринтах аномального, отделяя зёрна от плевел, честно оценивая некоторые события и тем самым иногда получать вполне конкретные результаты без излишней мистики и суеты. А это, согласитесь, уже немало.


Похожие книги

  1. А.Н. Насонов. "Русская земля" и образование территории Древнерусского государства. Монголы и Русь. – М.: Наука, 2006. – 416 с.
  2. Н.Е. Макарова. Земля и Вселенная. – М.: Современный литератор, 2001. – 400 с.
  3. В.В. Розанов. Иная земля, иное небо. – М.: Танаис, 1994. – 736 с.
  4. Земля и люди. Географический календарь. 1966 год. – М.: Мысль, Географгиз, 1965. – 302 с.
  5. Ф.Д. Волков. Тайны Уайтхолла и Даунинг-стрит. – М.: Мысль, 1980. – 462 с.
  6. Комиссары защищают мир. На земле. В небе. На море. – М.: Издательство политической литературы, 1987. – 366 с.
  7. И.И. Пстыго. Земля и небо. – М.: Полигон-пресс, 2002. – 192 с.
  8. А.Бекетов. Беседы о земле и тварях, на ней живущих. – М.: Типография Ивана Глазунова, 1865. – 156 с.
  9. Циолковский К.Э. Грезы о Земле и небе (сборник). – М.: , 2010. – 467 с.
  10. Марина Токарева. Сцена между землей и небом. Театральные дневники ХХI века. – М.: Редакция Елены Шубиной, АСТ, 2014. – 400 с.
  11. И.В. Федорова. Путешествие в Святую Землю и Египет князя Николая Радзивилла и восточнославянская паломническая литература XVII - начала XVIII в. – М.: Пушкинский Дом, 2014. – 608 с.
  12. Офиель, Виктор Лопатин, Маркус Йеле. Искусство креативной визуализации. Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей. Земля и небо. Когда внизу не так, как наверху. Креативная астрология в практике консультирования (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2016. – 576 с.
  13. Маркус Йеле, Семира, В.Веташ. Браки богов. Астропсихология любви. Земля и небо. Когда внизу не так, как наверху. Креативная астрология в практике консультирования. Прелестница Венера и волшебник Нептун. 144 сценария судьбы. Предсказания планет (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2016. – 640 с.
  14. Офиель, Виктор Лопатин, Маркус Йеле. Ежедневник креативных людей. Искусство и практика креативной визуализации. Земля и небо (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2009. –  с.
  15. Сакральная сила Земли и Неба. Драконы, Фэн-Шуй, НЛО, Биоэнергетика и Геомантия. – М.: Эксмо, 2017. – 416 с.
  16. Арабо Саргсян, Маркус Йеле. Круг Года. Земля и небо. Прелестница Венера (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 672 с.
  17. А.Б. Петухов. Постигая тайны земли и неба. Заметки бывалого аномальщика. – М.: Вече, 2018. – 288 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Экономический анализ рынка жилой недвижимости в Москве и Московской области
Гражданское право
Диплом
158 стр.
Проблемы происхождения и развития Земли
Естествознание
Реферат
24 стр.
Государственное регулирование малого бизнеса
Государственное и муниципальное управление
Дипломный проект
102 стр.
Общие условия судебного разбирательства: понятие и система
Муниципальное право
Другое
52 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наташа
Огромное Вам спасибо, Марина! Не думала, что получу такие материалы, да еще так быстро! Еще раз искренне благодарю!