Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Говорим правильно в 6-7 лет. Конспекты фронтальных занятий II периода обучения



Год выпуска: 2018
Автор: О. С. Гомзяк
Издательство: ГНОМ
Страниц: 112
ISBN: 978-5-906903-59-4
Описание
Вниманию логопедов предлагается пособие, входящее в комплект "Комплексный подход к преодолению ОНР у дошкольников". Оно включает перспективный план и конспекты фронтальных занятий третьего периода обучения.Каждое занятие комплексное, проводится на материале одной лексической темы и содержит подобранные по степени возрастающей сложности упражнения для развития общей, артикуляционной и мелкой моторики, речевого дыхания, голоса, произношения и обучения детей грамоте.Пособия данного комплекта помогут логопеду организовать и провести эффективную коррекционную работу с детьми подготовительной к школе логопедической группы.


Похожие книги

  1. И.А. Морозова, М.А. Пушкарева. Подготовка к обучению грамоте. Для работы с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий. – М.: Мозаика-Синтез, 2008. – 136 с.
  2. С.Е. Гаврина, Н.Л. Кутявина, И.Г. Топоркова, С.В. Щербинина. Готовим руку к письму. Рабочая тетрадь. 6-7 лет. – М.: Росмэн, 2006. – 24 с.
  3. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Тетрадь 1 взаимосвязи работы логопеда и воспитателя в подготовительной к школе логогруппе. – М.: ГНОМ, 2012. – 24 с.
  4. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Тетрадь 2 взаимосвязи работы логопеда и воспитателя в подготовительной к школе логогруппе. – М.: ГНОМ, 2013. – 24 с.
  5. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Тетрадь 3 взаимосвязи работы логопеда и воспитателя в подготовительной к школе логогруппе. – М.: ГНОМ, 2013. – 28 с.
  6. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Альбом 1 упражнений по обучению грамоте детей в подготовительной к школе логогруппы. – М.: ГНОМ, 2013. – 32 с.
  7. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей подготовительной к школе логогруппы. – М.: ГНОМ, 2015. – 32 с.
  8. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Альбом №1 упражнений по обучению грамоте детей в подготовительной к школе логогруппы. – М.: ГНОМ, 2015. – 32 с.
  9. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Конспекты фронтальных занятий I периода обучения в подготовительной к школе логогруппе. – М.: ГНОМ, 2014. – 104 с.
  10. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Тетрадь 3. Взаимосвязи работы логопеда и воспитателя в подготовительной к школе логогруппе. – М.: ГНОМ, 2014. – 28 с.
  11. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Альбом №3 упражнений по обучению грамоте детей подготовительной к школе логогруппы. – М.: ГНОМ, 2016. – 32 с.
  12. Л.В. Рыжова. Методика проведения занятий познавательного цикла с детьми старшего дошкольного возраста. 6-7 лет. Конспекты занятий. – М.: Детство-Пресс, 2017. – 192 с.
  13. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Тетрадь 2 взаимосвязи работы логопеда и воспитателя в подготовительной к школе логогруппе. – М.: ГНОМ, 2016. – 24 с.
  14. Оксана Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Конспекты фронтальных занятий 3 периода обучения в подготовительной к школе логогруппе. – М.: ГНОМ, 2017. – 128 с.
  15. Говорим правильно в 6-7 лет. Тетрадь 3 взаимосвязи работы логопеда и воспитателя в подготовительной к школе логогруппе. А4. – М.: , 2018. – 80 с.
  16. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Конспекты фронтальных занятий II периода обучения. – М.: ГНОМ, 2018. – 112 с.
  17. О.С. Гомзяк. Говорим правильно в 6-7 лет. Конспекты занятий по развитию связной речи в подготовительной к школе. – М.: Гном-Пресс, 2017. – 112 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Развитие познавательного потенциала дошкольников экскурсионно-туристскими методиками
Педагогика
Диплом
90 стр.
Арт-терапия в работе с трудными подростками девиантного поведения
Психология
Диплом
100 стр.
Социальная работа с детьми с ограниченными возможностями в условиях реабилитационных учреждений
Педагогика
Диплом
80 стр.
Особенности развития креативности у детей 6-7 лет с ммд
Психология
Диплом
77 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Светлана
Сегодня была защита диплома! Все прошло отлично! Я защитилась на 5! Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь! Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым! Успехов в работе!