Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Стальная воля. Как закалить свой характер



Год выпуска: 2018
Автор: Том Карп
Издательство: Альпина Паблишер
Страниц: 220
ISBN: 978-5-9614-7121-2
Описание
Сдать важный проект на работе, начать правильно питаться, регулярно заниматься спортом, наладить контакты с нужными людьми, реализовать себя в творчестве, найти общий язык с собственными детьми - это непросто. Сила воли - главный ресурс, позволяющий достигать поставленных целей и справляться с трудностями. Если вам не хватает твердости в принятии решений, но есть желание добиться в жизни большего, эта книга для вас. Том Карп, профессор менеджмента Северного университета Норвегии, опираясь на классические и современные философские теории, результаты последних социологических и психологических исследований, разработал способ тренировки силы воли. Автор не призывает вас кардинально изменить свой образ жизни, но рассказывает, с чего начать работу над собой и как правильно закрепить результат с помощью определенного набора техник. Книга адресована обычным людям, решающим реальные задачи.


Похожие книги

  1. Ицхак Калдерон Адизес. Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей. – М.: Альпина Паблишер, 2013. – 259 с.
  2. Андрей Вартиков. Как открыть свой глянцевый журнал. – М.: АСТ, АСТ Москва, Funky Inc., 2008. – 192 с.
  3. Марина Мелия. Как усилить свою силу? Коучинг. – М.: Юнайтед Пресс, 2008. – 304 с.
  4. Александр Фридман. Управление своим характером. Стратегии жизни для руководителя (аудиокурс MP3). – М.: Добрая книга, 2010. – 0 с.
  5. Мишель Вейнер-Девис. Основы дрессировки, или Как изменить своего мужчину без его ведома. Руководство для женщин. – М.: АСТ, Астрель, 2002. – 320 с.
  6. М.Я. Басов. Воля как предмет функциональной психологии. – СПб.: Алетейя, 2007. – 544 с.
  7. Дейл Карнеги. Как располагать к себе людей. Как эффективно общаться с людьми. Как преодолеть тревогу и стресс. Как сделать свою жизнь легкой и интересной. Как стать эффективным лидером. – М.: Попурри, 2011. – 720 с.
  8. Константин Романенко. Спасительный 1937-й. Как закалялся СССР. – М.: Яуза-Пресс, 2012. – 288 с.
  9. Дженни Смедли, Д.Верче. Что шепчет ангел. Как слышать своих ангелов (комплект из 2 книг + набор из 44 карт). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 400 с.
  10. Д.Верче. Как видеть ангелов. Как слышать своих ангелов (комплект из 2 книг + набор из 44 карт). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 448 с.
  11. Д.Верче. Как видеть ангелов. Как слышать своих ангелов (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 448 с.
  12. Д.Верче. Ангелы Соломона. Как видеть ангелов. Как слышать своих ангелов (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 672 с.
  13. Дорин Верче. Архангелы и вознесенные мастера. Как видеть ангелов. Как слышать ангелов (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 736 с.
  14. Ицхак Калдерон Адизес. Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 260 с.
  15. Дениз Линн. Четыре проявления силы воли. Как исцелить свое прошлое и создать позитивное будущее. – М.: ИГ "Весь", 2017. – 240 с.
  16. Ицхак Калдерон Адизес. Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей. – М.: Альпина Паблишер, 2018. – 260 с.
  17. Том Карп. Стальная воля. Как закалить свой характер. – М.: Альпина Паблишер, 2018. – 220 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Безработица как вид социального риска в современной России
Экономика
Диплом
60 стр.
Роль темперамента, характера и способностей в развитии личности ребенка
Педагогика
Диплом
90 стр.
Имидж как средство управления отношениями
Психология
Курсовая работа
25 стр.
PR как средство формирования позитивного корпоративного имиджа
PR
Реферат
66 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наталья, 20.12
Здравствуйте) защитила на 4 Спасибо)