Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Нейротравматология



Год выпуска: 2018
Автор: М. Г. Дралюк, Ю. Я. Пестряков, П. Г. Шнякин, Н. В. Исаева
Издательство: СпецЛит
Страниц: 216
ISBN: 978-5-29900-898-2
Описание
Руководство посвящено актуальным вопросам лечения пациентов с черепно-мозговой, позвоночно-спинномозговой травмами и травмой периферических нервов.В книге четко обозначены объемы помощи при различных видах травмы нервной системы в травмоцентрах 1, 2 и 3-го уровней. Принципы диагностики и лечения пациентов, изложенные в данном руководстве, основаны на современной доказательной базе, а организационные моменты - на собственном опыте лечения пациентов с нейротравмой в территориально протяженном и неодинаково по плотности заселенном Красноярском крае.Издание рекомендуется для врачей различных специальностей, но прежде всего нейрохирургов, хирургов, травматологов, неврологов, анестезиологов-реаниматологов, врачей общей практики.


Похожие книги

  1. А.Н. Кондратьев. Неотложная нейротравматология. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2009. – 192 с.
  2. Г.Г. Шагинян, О.Н. Древаль, О.С. Зайцев. Черепно-мозговая травма. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2010. – 298 с.
  3. Нейропротекция. Модели, механизмы, терапия. – М.: Бином. Лаборатория знаний, 2015. – 436 с.
  4. Р.Е. Калинин, И.В. Андреева, А.А. Виноградов, И.А. Сучков, Н.В. Калина. Влияние вертеброгенной компрессии позвоночной артерии на гемодинамические параметры сосудов головы и шеи. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2015. – 168 с.
  5. Нейротравматология. Справочник. – М.: Вазар-Ферро, 1994. – 416 с.
  6. М.Г. Дралюк, Ю.Я. Пестряков, П.Г. Шнякин, Н.В. Исаева. Нейротравматология. – М.: СпецЛит, 2018. – 216 с.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ne Skaju
Хочу вас поблагодарить за курсовую, которую вы для меня сопровождали! Большое вам спасибо Сама бы я не справилась Мне правда 4-ку поставили, но зато автоматом... На отлично я отказалась отвечать... Только нервы тратить Всё равно огромное спасибо