Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Professional English. Учебник



Год выпуска: 2019
Автор: Л. М. Фишман
Издательство: Инфра-М
Страниц: 120
ISBN: 978-5-16-014339-2
Описание
Учебник «Professional English» состоит из 23 профессионально направленных модулей (тем), каждый из которых подразделяется на функциональные блоки. Цель учебника — способствовать изучению иностранного языка с учетом профессионального интереса студентов, совершенствовать знания, умения и навыки, необходимые для выбранной профессии, и обеспечить формирование общих и профессиональных компетенций. Учебник «Professional English» по дисциплине «Иностранный язык (английский)» предназначен для студентов укрупненных групп специальностей 02.03.00 «Компьютерные и информационные науки», 09.03.00 «Информатика и вычислительная техника», 10.03.00 «Информационная безопасность».


Похожие книги

  1. Учебно-методическое пособие к учебнику «Professional English in Use. ICT. For Computers and the Internet». – М.: Высшая Школа Экономики (Государственный Университет), 2013. – 224 с.
  2. Н.В. Кузнецова. Английский язык для менеджеров. Академические и профессиональные компетенции. Учебник. Уровень B2 / English for Managers: Academic And Professional Competency. – М.: МГИМО-Университет, 2016. – 336 с.
  3. Л.М. Фишман. Professional English. Учебник. – М.: Инфра-М, 2019. – 120 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Аренда предприятий
Гражданское право
Курсовая работа
30 стр.
Многостороннее регулирование внешней торговли
Международные экономические отношения
Диплом
154 стр.
Методы изучения предмета окружающий мир
Педагогика
Реферат
20 стр.
Значение маркетинга в управлении фирмой на примере компании
Маркетинг
Диплом
87 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Оля (Мы послали бесплатно подборку материала по теме), 08.10
Мариночка, спасибо Вам огромное за работу для моего мужа, который не может написать (а соответственно и защитить) диплом уже более полугода. Еще раз - моя Вам благодарность!!!))) Конечно, я поняла, что это только материал;))), я просто благодарю Вас за Вашу работу в принципе. Вчера весь вечер разбирались, нашли много ценного!!!:))) Как склепаем;))) диплом, защитится мой муженек- обязательно сообщу результат! Огромное спасибо за внимание и за помощь!!!))))))))