Год выпуска: 2019 Автор: Армен Гаспарян, Дмитрий Куликов, Гия Саралидз Издательство: Питер Страниц: 224 ISBN: 978-5-4461-1032-2
Описание
Историю 20 века переписывали не один раз, а потому до сих пор нелегко разобраться в вопросе о роли личности в истории. Кто определял ход исторических событий и вершил судьбы жителей страны? Кто был выдающимся лидером, а кто «кровавым тираном»? Какие обстоятельства, общественные силы и личные качества выдвинули их на историческую сцену?Историк Армен Гаспарян, политолог Дмитрий Куликов и радиоведущий «Вестей FM» Гия Саралидзе рассуждают о лидерах, отношение к которым в нашей стране остается сложным. Владимир Ленин – великий вождь, или великий манипулятор? Феликс Дзержинский - верный рыцарь революции, или хладнокровный палач? Михаил Суслов – сноб или главный заступник партийной идеологии?Об этом и многом другом читайте в книге «Вожди и лидеры. Как это было?»
Дорогая Марина, спасибо вам большое за проделанную работу, диплом после вашего сопровождения защитил на отлично, за что вам безумно благодарен, работа после вашего сопровождения была сделана на высшем уровне, что оценил не только я, но и вся аттестационная комиссия, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я наконец-то отмучился =))