Год выпуска: 2018 Автор: Ковшевацкий В. И. Издательство: Юрайт Страниц: 124 ISBN: 978-5-534-07968-5
Описание
В монографии сформулированы положения, дополняющие и развивающие представления о сущности, содержании и правовой природе оказания принудительной помощи гражданам, как одного из наиболее сложных и противоречивых явлений действительности, представляющего собой двуаспектную категорию науки административного права. Научные выводы, представленные автором в монорафии, могут использоваться при совершенствовании российского законодательства, прежде всего, при внесении поправок в Федеральный закон «О полиции», в Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан», в ГПК России, при разработке проекта нового федерального закона «О правах пациентов», должного обеспечить единое нормативное правовое регулирование обеспечения прав граждан при оказании принудительной помощи, а также в практической деятельности различных органов публичной власти.
Щербак Е.Н. Высшее образование как объект государственного регулирования в условиях глобализации: административно-правовой аспект. Монография. - "ЮРКОМПАНИ", 2011 г.
Здравствуйте, Ирина. Сегодня ездила к своему преподавателю. Все с ней окончательно обсудили, уточнили. Сказала, что можно переплетать работу и ехать подписывать у зав.кафедрой. Работа после вашего сопровождения рекомендована к защите с оценкой "отлично". Ирина, спасибо Вам огромное за проделанную работу, за помощь и отзывчивость, за грамотный и внимательный подход к написанию диплома!!!