Год выпуска: 2003 Автор: Г. Уильямсон Издательство: АСТ, Астрель, ОГИЗ Страниц: 64 ISBN: 5-17-019957-0, 5-271-06994-X, 1-85532-545-4
Описание
Уинстон Черчилль признавался после войны, что германские подводные лодки были единственной причиной, заставлявшей его опасаться за то, что Великобритания может проиграть войну Германии. Если бы это случилось, союзники потеряли бы Великобританию в качестве базы, с которой они могли вести операции против Третьего рейха, и вторжение в оккупированную Германией Европу, возможно, никогда бы не состоялось. Об истории, организации, экипировке и форме одежды членов экипажей германских подводных лодок в Первой и Второй мировых войнах рассказывает книга Г.Уильямсона. Текст сопровождается уникальными фотографиями и прекрасно выполненными цветными иллюстрациями, составленными на основе архивных материалов. Книга адресована широкому кругу читателей, увлекающихся историей армии и военной формы.
Примите искренние слова благодарности за тот труд, который вы проделали. Работа замечательная! Мне очень понравилась! Защита прошла прекрасно, я получила 4 и то только потому, что не уложилась в регламент с докладом. Вы и Ваша команда - просто молодцы! Желаю Вам всего самого доброго! Удачи! Счастливо!