Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Прогулки вокруг Парижа, или Французский Остров Сокровищ. Север - Восток и Ближние пригороды



Год выпуска: 2015
Автор: Борис Носик
Издательство: Радуга
Страниц: 288
ISBN: 5-05-005630-6
Описание
Путешествовать - это всегда интересно! А еще интереснее, когда вас сопровождает такой умный рассказчик, как Борис Носик, писатель и переводчик, автор `Прогулок по Парижу`. Книга написана живым языком, в жанре историко-культуроведческого путеводителя, она иллюстрирована и предназначена для широкого круга читателей.


Похожие книги

  1. Борис Носик. Прогулки вокруг Парижа, или Французский Остров Сокровищ. Юг - Запад. – М.: Радуга, 2015. – 384 с.
  2. Борис Носик. Прогулки вокруг Парижа, или Французский Остров Сокровищ. Север - Восток и Ближние пригороды. – М.: Радуга, 2015. – 288 с.
  3. Борис Носик. Прогулки по Парижу с Борисом Носиком. В 2 томах. Том 2. Правый берег. – М.: Эксмо, 2011. – 416 с.
  4. Р.Л. Стивенсон. Treasure Island / Остров сокровищ. – М.: КАРО, 2011. – 288 с.
  5. Б.Носик. Вокруг Парижа с Борисом Носиком. В 2 томах. Том 1. – М.: Эксмо, 2012. – 320 с.
  6. Носик Б.М. Вокруг Парижа с Борисом Носиком. В 2 томах. Том 2. – М.: Эксмо, 2012. – 400 с.
  7. Роберт Льюис Стивенсон. Остров сокровищ / Treasure Island. – М.: Айрис-Пресс, 2015. – 240 с.
  8. Морис Дрюон. Париж от Цезаря до Людовика Святого. Истоки и берега. – СПб.: КоЛибри, Азбука-Аттикус, 2015. – 336 с.
  9. Борис Палымский. Геологические формации Северо-Востока России. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2012. – 233 с.
  10. Ольга Масленникова. Гельминты диких животных на северо-востоке Европейской части России. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2013. – 156 с.
  11. Михаил Герман. В поисках Парижа, или Вечное возвращение. – СПб.: Азбука-Аттикус, Азбука, 2015. – 416 с.
  12. Роберт Льюис Стивенсон. Остров сокровищ / Treasure Island. – М.: Айрис-Пресс, 2017. – 240 с.
  13. Константин Миклашевский. La Commedia dell'arte, или Театр итальянских комедиантов XVI, XVII и XVIII столетий. – М.: Навона, 2017. – 336 с.
  14. В.С. Корякин. Пири против Кука. Полярный детектив длиною в столетие. – М.: Паулсен, 2018. – 248 с.
  15. Н.В. Жукова,О.Б. Самсонова. Французский язык для юристов. Учебник и практикум для СПО. – М.: Юрайт, 2017. – 318 с.
  16. Стивенсон Роберт Льюис. Остров сокровищ. – М.: АСТ, 2018. – 128 с.
  17. Сергей Матвеев. Быстрый французский. Лучший самоучитель для начинающих и многократно начинавших. – М.: АСТ, 2018. – 288 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Права авторов изобретений, патентообладателей и их защита
Авторское право
Курсовая работа
42 стр.
Авторское право в сети Интернет
Авторское право
Диплом
134 стр.
Архитектура норвежских церквей
Культурология
Реферат
20 стр.
Уголовная ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
Муниципальное право
Другое
70 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Елизавета
Марина! я защитила наш шедевр на 4...две тройки и ТОЛЬКО одна 5, оста.-4ки и это из 8ми человек! допники были-жуть все не по теме...=( вся группа в шоке! вобщем, благодарю за ДОБРОСОВЕСТНОЕ и ответственное сотрудничество в течение стольких лет! желаю Вам и Вашему делу процветать) в свою очередь, если у кого-то будут возникать проблемы со студ. тематикой, обязуюсь как и впредь отправлять к Вам=)