Год выпуска: 2012 Автор: М. А. Юровская, А. В. Куркин Издательство: Бином. Лаборатория знаний Страниц: 240 ISBN: 978-5-9963-1069-2
Описание
В учебном издании, написанном преподавателями кафедры органической химии химического факультета МГУ, изложен краткий курс органической химии, включающий сведения о строении, методах получения, свойствах и применении основных классов органических соединений. Рассмотрены особенности механизмов важнейших органических реакций (нуклеофильного замещения, элиминирования и др.). Приведены необходимые сведения о современных наиболее информативных физико-химических методах исследования органических соединений (масс-спектрометрия, спектроскопия ЯМР, ИК-спектроскопия и др.). Для студентов вузов нехимических специальностей, а также студентов, обучающихся по программе бакалавриата.
Мы защитились. Ура! Обе на пятерки. Большое спасибо вам. По эффективности производства получился очень хороший диплом после вашего сопровождения, сама бы я такой точно не написала. Да и времени на это ушло бы много, а так я хоть к ГОСАМ подготовилась. Я уже посоветовала вас своим знакомым. Так что в следующем году будет много заказов. Еще раз огромное СПАСИБО, желаю удачи!