Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Могущество духовного интеллекта



Год выпуска: 2004
Автор: Тони Бьюзен
Издательство: Попурри
Страниц: 248
ISBN: 985-483-075-6, 0-7225-4047-7
Описание
Автор приглашает поучиться у великих личностей прошлого и настоящего глубокому и правильному пониманию людей и событий в окружающем Вас мире, набраться мудрости и не впасть в цинизм. Для широкого круга читателей.


Похожие книги

  1. Тони Бьюзен. Могущество вербального интеллекта. – М.: Попурри, 2004. – 328 с.
  2. Тони Бьюзен. Могущество Физического Интеллекта. – М.: Попурри, 2004. – 240 с.
  3. Тони Бьюзен. 10 способов открыть в себе духовного лидера. – М.: Попурри, 2010. – 248 с.
  4. Рене Генон, Жан Урсен. Духовное владычество и мирская власть. – М.: Беловодье, 2012. – 208 с.
  5. Тони Бьюзен. Могущество духовного интеллекта. – М.: Попурри, 2004. – 248 с.
  6. Э.Хант. Искусственный интеллект. – М.: Мир, 1978. – 560 с.
  7. Виктор Кандыба. Мировой опыт духовного саморазвития. Энциклопедия духовной самореализации. – СПб.: Лань, 2003. – 448 с.
  8. Гленн Вильсон, Диана Гриллз. Узнай коэффициент интеллекта своего ребенка. – М.: Когито-Центр, 1998. – 160 с.
  9. Осознание духовных процессов. – М.: КМК, 2002. – 176 с.
  10. Омраам Микаэль Айванхов. Омраам Микаэль Айванхов. Полное собрание сочинений. Том 7. Таинства Иезода. Основа духовной жизни. – М.: Просвета, 2002. – 256 с.
  11. А.А. Бронзов. Белозерское духовное училище за сто лет его существования (1809 - 1909 гг.). Том 1. – М.: Типография Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 1909. – 715 с.
  12. Чампион Курт Тойч. Духовный интеллект. Ключ к человеческой эффективности. – М.: Проспэрити, 2005. – 96 с.
  13. Рудольф Штейнер. Мистика на заре духовной жизни нового времени и ее отношение к современным мировоззрениям. – М.: Духовное знание, 1917. – 168 с.
  14. Чампион Курт Тойч. Духовный интеллект. Ключ к человеческой эффективности. – М.: Клуб Друзей Тойча, 2013. – 72 с.
  15. Алиса Сачкова und Георгий Духовный. Композиционное резинобитумное вяжущее для дорожного строительства. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2013. – 68 с.
  16. Валерий Лежников. Образование как совмещение интеллекта и духовности. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2014. – 340 с.
  17. Маргарит Духовный. Маргарит Духовный. – М.: Аксиос, 2002. – 226 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Реферат по монографии И.Д.Афанасенко «Экономика и духовная программа России»
История Отечества
Реферат
20 стр.
Аспекты взаимосвязи уровня социального интеллекта и типов темперамента
Психология
Диплом
90 стр.
Интеллект и личность
Психология
Курсовая работа
25 стр.
Технологии искусственного интеллекта
Информатика
Реферат
24 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Александр, 30.11
С добрым, великолепным, вас утром, Дорогая Марина Михайловна! Извините за такую фамильярность. Но не могу сдержать эмоции. Ознакомился с содержимым диплома и наполнился прям какой-то уверенностью, которой у меня небыло всё последнее время. Я даже пытался сам что-то писать. Но совершенно в этом не приуспел. Поэтому сейчас так рад, что петь хочется.Спасибо вам! Огромное спасибо за помощь! За вашу Честность и порядочность! С Уважением!