Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Арт-терапия в психологическом консультировании



Год выпуска: 2012
Автор: М. В. Киселева, В. А. Кулганов
Издательство: Речь
Страниц: 64
ISBN: 978-5-9268-1281-4
Описание
Учебное пособие включает основные понятия теории и практики арт-терапии и содержит конкретные рекомендации по применению методов арт-терапии в консультировании. Пособие предназначено для практических психологов, социальных работников детских образовательных учреждений, общеобразовательных школ и гимназий, врачей, а также для студентов, изучающих психологическое консультирование и психокоррекцию.


Похожие книги

  1. М.В. Киселева, В.А. Кулганов. Арт-терапия в психологическом консультировании. – СПб.: Речь, 2012. – 64 с.
  2. Улла Халкола, Александр Копытин. Спектрокарты. Ассоциативные фотографические карты (набор из 77 карточек). – СПб.: Речь, 2012. – 157 с.
  3. Р.П. Ефимкина. Пробуждение Спящей Красавицы. Психологическая инициация женщины в волшебных сказках. – СПб.: Речь, 2010. – 271 с.
  4. Елена Тарарина. Арт-коучинг. – М.: Вариант, 2018. – 120 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Арт-терапия в работе с трудными подростками девиантного поведения
Психология
Диплом
100 стр.
Стратегии и техники семейной психотерапии при работе с детьми
Психология
Реферат
19 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
АННА
Здравствуйте, Марина. 20 мая у нас была защита дипломов. Мы с Таней защитились. У меня "5", у неё "4". Все довольны, спасибо Вам большое за помощь. Если вдруг надумаем учиться дальше, обязательно к Вам обратимся. До свидания, спасибо за плодотворное сотрудничество.