Год выпуска: 2012 Автор: Г. И. Касперович, В. И. Шупляк Издательство: Издательство Гревцова Страниц: 320 ISBN: 978-985-6954-41-5
Описание
В учебном пособии излагаются основные понятия и концепции современного естествознания. Приведены контрольные вопросы и литература к темам, толковый словарь базовых и специфических понятий и терминов, а также списки основной и дополнительной литературы по курсу. Предназначено для студентов гуманитарных специальностей высших учебных заведений, а также всех, кто интересуется вопросами современного естествознания.
Здравствуйте, Ирина Ирина, защитил я диплом после вашего сопровождения на 4, только потому что перенервничал, а так нареканий и вопросов не было. Спасибо вам огромное выручили вы меня.