Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет?



Год выпуска: 2010
Автор: Олег Гадецкий
Издательство: Психология Третьего Тысячелетия
Страниц: 192
ISBN: 978-5-8205-0044-2
Описание
Хотели бы вы научиться методикам, которые использует в своей практике лучший психолог-тренер 6 Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии? Если да, то эта книга для вас. Итог более чем 15-летней профессиональной практики автора станет вашим личным достоянием. Эта книга не является объемной энциклопедией, но содержит в себе буквально "выжимку" из различных направлений современной психологии. Многие методики даются в авторской доработке, что делает их еще более эффективными и одновременно с этим чрезвычайно простыми при самостоятельном применении. Вы можете как самостоятельно овладеть всеми описанными методами, так и обучать им других людей.


Похожие книги

  1. Олег Гадецкий. Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет?. – М.: Психология Третьего Тысячелетия, 2010. – 192 с.
  2. Олег Гадецкий. Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет?. – М.: Психология Третьего Тысячелетия, 2013. – 192 с.
  3. Олег Гадецкий. Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет?. – М.: Психология Третьего Тысячелетия, 2014. – 192 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Роль психологического фактора при принятии решений
Психология
Курсовая работа
42 стр.
Психологические особенности принятия решения в процессе диадного общения
Психология
Диплом
78 стр.
Формирование корпоративной культуры: проблемы, тенденции, практика
Банковское и биржевое дело
Другое
58 стр.
Оценка и анализ организационной культуры на предприятии ЗАО «***»
Банковское и биржевое дело
Диплом
113 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Виктория, 26.12
Марин, я защитила диплом на отлично 24-го!!!! Спасибо громадное за то, что помогли мне. Не пожалела, что заказала речь, потому что комиссия сразу сказала - говорите только по делу. Мне очень приятно было с вами работать. Желаю вам побольше заказов. Еще раз большое спасибо!