Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Морские титаны



Год выпуска: 2011
Автор: Александр Калантаев
Издательство: Вече
Страниц: 0
ISBN: 978-5-9533-5724-1
Описание
Во все времена люди с большим уважением относились к морским судам-торговым, военным, пассажирским, исследовательским. Отдельные корабли становились легендами. Каждый из них, кроме своего имени, имел особый характер и неповторимую судьбу, которая нередко переплеталась с историей государств и судьбами экипажа. Эти легендарные корабли, подобно людям, боролись с океанской стихией и вражескими вторжениями и часто погибали в неравной борьбе... В книге рассказывается о знаменитых кораблях первой половины XX века - крейсере "Варяг", броненосце "Цесаревич", линкоре "Дредноут", крейсере "Гебен", лайнерах "Нормандия" и "Куин Мэри", линкорах "Бисмарк", "Ямато" и "Мусаси". Недолгая, но яркая и славная жизнь этих морских титанов неразрывно связана с драматической историей прошлого века.


Похожие книги

  1. Александр Калантаев. Морские титаны. – М.: Вече, 2011. – 0 с.
  2. Н.И. Корчуганова. Геология россыпей. – М.: Геокарт-Геос, 2010. – 314 с.
  3. Н.А. Богданов. Прибрежно-морское россыпеобразование. Редкометалльные залежи Юго-Восточной Балтики. – М.: МедиаПресс, 2017. – 200 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Экономико-географическая характеристика размещения производительных сил и транспорта в центральном экономическом районе
Регионалистика
Курсовая работа
40 стр.
Внутренняя политика России во вемя правления Петра I . Основные направления реформ
История Отечества
Реферат
27 стр.
Теория элит
Политология
Реферат
11 стр.
Использование человеком морских обитателей
Естествознание
Реферат
7 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина
Я показала свой дипломный проект моему руководителю, он все прочитал, ему понравилась очень Работа, выполненная на основе ваших консультаций,