Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

"Кантокуэн" - "Барбаросса" по-японски. Почему Япония не напала на СССР



Год выпуска: 2011
Автор: А. А. Кошкин
Издательство: Вече
Страниц: 400
ISBN: 978-5-9533-5345-8
Описание
В книге профессора-востоковеда на документальной основе показана политика милитаристской Японии в отношении Советского Союза накануне и в годы Второй мировой войны. Раскрытие стратегических и оперативных планов, комплекса мероприятий по подготовке к войне против СССР в 1931-1945 гг. даст возможность глубже понять характер агрессивных замыслов японского руководства, вскрыть причины провала так называемой стратегии "спелой хурмы", предусматривавшей вероломное нападение на нашу страну в случае ее поражения в войне против гитлеровской Германии, а также опровергнуть фальсифицированную версию о якобы "честном выполнении Японией японо-советского пакта о нейтралитете 1941 года".


Похожие книги

  1. В.Дельцов. Почему мне не дают сделать карьеру? / Почему я не могу сделать карьеру?. – Воронеж: Научная Книга, 2012. – 0 с.
  2. Масааки Имаи. Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний. – М.: Альпина Паблишер, 2011. – 274 с.
  3. А.А. Кошкин. "Кантокуэн" - "Барбаросса" по-японски. Почему Япония не напала на СССР. – М.: Вече, 2011. – 400 с.
  4. Александр Бондаренко. Москва на линии фронта. – М.: Вече, 2012. – 304 с.
  5. Как и почему (комплект из 5 книг). – М.: Добрая книга, 2011. – 1236 с.
  6. Клара Аро. Справочник-определитель неудачных партнеров. Руководство по выживанию для умных женщин. Как в поисках принца не нарваться на монстра. – М.: Рипол Классик, 2009. – 224 с.
  7. А.А. Кошкин. "Кантокуэн" - "Барбаросса" по-японски. Почему Япония не напала на СССР. – М.: Вече, 2011. – 400 с.
  8. Москва на линии фронта. – М.: Вече, 2012. – 304 с.
  9. К.Г. Тиновицкий, И.В. Емельянова. Дзюдо, говорящее по-японски. Техника партера. – М.: Физкультура и спорт, 2009. – 120 с.
  10. Л.Г. Арешидзе, М.И. Крупянко, И.М. Крупянко. Воспитание по-японски. 63 правила японских мам. – М.: Международные отношения, 2014. – 232 с.
  11. Гиря Мики. Говорим на японском, планируем по-японски. Учебно-методическое пособие. – М.: Антология, 2015. – 56 с.
  12. Леонид Милов, Андрей Паршев. Почему Россия не стала Европой. – М.: Алгоритм, 2016. – 256 с.
  13. К.Г. Тиновицкий, И.В. Емельянова. Дзюдо, говорящее по-японски.Техника партнера. – М.: Физкультура и спорт, 2009. – 120 с.
  14. Л.Г. Арешидзе. Искусство торговать по-японски. Погоня не за прибылью, а за сердцами покупателей. – М.: , 2016. –  с.
  15. Москва на линии фронта. – М.: , . –  с.
  16. Бертран Рассел. Почему я не христианин. – М.: Опустошитель, 2016. – 296 с.
  17. Л.Г. Арешидзе, М.И. Крупянко, И.М. Крупянко. Путеводитель по японскому этикету. Полезная информация для иностранцев о правилах поведения в Японии. – М.: Международные отношения, 2017. – 240 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности
Налогообложение
Диплом
107 стр.
Единый налог на вмененный доход
Налогообложение
Диплом
68 стр.
Расторжение трудового договора
Управление персоналом
Диплом
101 стр.
Увольнение работника за совершение виновных действий
Управление персоналом
Диплом
91 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Катрин
Спасибо Марин большое !