Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Английский язык профессионального общения. Реклама



Год выпуска: 2012
Автор: Е. Н. Малюга
Издательство: Флинта, Наука
Страниц: 336
ISBN: 978-5-9765-1421-8, 978-5-02-037767-7
Описание
Учебник нацелен на формирование иноязычной профессиональной коммуникативной компетенции у студентов нелингвистических вузов, а также ее компонентов, способствующих иноязычному общению в профессиональных, деловых, научных сферах и ситуациях с учетом особенностей профессионального мышления, что позволит студентам находиться в курсе теоретических разработок ведущих зарубежных специалистов. Для студентов экономических вузов, прошедших базовую подготовку, включающую аспект английский язык для профессионально-делового общения, и владеющих английскм языком на уровне В1 – В2.


Похожие книги

  1. Е.В. Захарова, Л.В. Ульянищева. Английский язык для менеджеров по PR и рекламе (+ CD-ROM). – М.: Омега-Л, 2010. – 344 с.
  2. Е.Н. Малюга. Английский язык профессионального общения. Реклама. – М.: Флинта, Наука, 2012. – 336 с.
  3. Е.В. Захарова, Л.В. Ульянищева. Английский язык для менеджеров по PR и рекламе (+ CD-ROM). – М.: Омега-Л, 2012. – 344 с.
  4. Е.В. Захарова, Л.В. Ульянищева. Английский язык для менеджеров по PR и рекламе. Учебное пособие (+ CD-ROM). – М.: Омега-Л, 2015. – 344 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Культура продаж
Маркетинг
Реферат
15 стр.
Лингвистика
Лингвистика
Диплом
69 стр.
Основы профессионального общения. Социально-ролевое общение
Педагогика
Реферат
15 стр.
Реалии шотландской жизни в произведениях британской художественной литературы
Литература
Курсовая работа
33 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Юрий, 11.05
Я думаю если от научного и будут какие то еще поправки, то они будут минимальными. Спасибо за работу. Буду Ваш ресурс рекомендовать друзьям.