Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Управляя менеджерами



Год выпуска: 2012
Автор: Август-Вильгельм Шеер
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Страниц: 224
ISBN: 978-5-91657-392-3
Описание
О чем эта книга Современная компания - сложный механизм, состоящий из множества взаимодействующих друг с другом элементов. Для того, чтобы он работал без сбоев, чтобы планы становились реальностью, доходы росли, а конкуренты кусали локти от зависти, прежде всего нужны высококлассные менеджеры. Что на самом деле мотивирует менеджеров? Большинство ответит - деньги. Но достаточно ли этой мотивации, чтобы добиться успеха? Как сделать успешную карьеру? Как менеджеру следует вести себя в нестандартных и кризисных ситуациях? Почему менеджеры допускают ошибки, и как их исправить? Как заставить сотрудников работать на успех? Это лишь малая часть вопросов, ответы на которые вы найдете в этой книге. В ней детально описаны самые разные аспекты деятельности менеджеров, такие как самоорганизация, управление временем и персоналом, комплексный подход к решению задач и многие, многие другие. Она основана на реальных событиях, что поможет вам ясно увидеть картину современного бизнеса,...


Похожие книги

  1. Август-Вильгельм Шеер. Управляя менеджерами. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. – 224 с.
  2. Кен Бланшар, Роберт Лорбер. Одноминутный менеджер за работой. – М.: Попурри, 2012. – 144 с.
  3. Август-Вильгельм Шеер. Управляя менеджерами. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2012. – 224 с.
  4. Джене Сицилиано. Финансы для нефинансовых менеджеров. – М.: ГроссМедиа, 2005. – 256 с.
  5. Жиль Дюран. Вы стали менеджером (на спирали). – М.: Претекст, 2005. – 48 с.
  6. Эдриан Гостик, Честер Элтон. Менеджер с 24 "морковками". Замечательная история о том, как лидер может высвободить потенциал человека. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2005. – 224 с.
  7. Ричард Стютли. Как управлять числами. – М.: Баланс Бизнес Букс, 2006. – 480 с.
  8. А.С. Большаков. Как управлять людьми. – М.: Феникс, Северо-Запад, 2007. – 256 с.
  9. Джини Грэм Скотт. Выживание в офисном аду, или Как управлять трудными манагерами. – М.: Поколение, 2007. – 336 с.
  10. Александр Молотников. Закон и бизнес. Книга для тех, кто управляет компанией. – СПб.: Питер, 2008. – 416 с.
  11. Вера Блашенкова, Надежда Макатрова. Как управлять женщинами. Практическое руководство для менеджера. – М.: Добрая книга, 2009. – 296 с.
  12. Иван Рыбкин. Секреты мастерства страхового менеджера. Как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой. – М.: Институт общегуманитарных исследований, 2009. – 432 с.
  13. В.Шейнов. Как управлять другими. Как управлять собой / How to Manager Others: How to Coutrol Yourself. – Минск: Харвест, 2009. – 544 с.
  14. Джо Оуэн. Как управлять людьми. Способы воздействия на окружающих. – М.: Претекст, 2011. – 352 с.
  15. Дон Бек и Крис Кован. Спиральная динамика. Управляя ценностями, лидерством и изменениями в XXI веке. – М.: Открытый Мир, BestBusinessBooks, 2010. – 424 с.
  16. Брайан Трейси. Стань выдающимся менеджером. 21 способ эффективного управления компанией и формирования команды профессионалов. – М.: SmartBook, 2008. – 80 с.
  17. В.К. Терентьев. Победу сделать можно. Руководство по управлению для менеджеров. – М.: Перфектум, 2010. – 336 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Кадровая политика как стратегия и основа управления персоналом
Управление персоналом
Диплом
76 стр.
Факторы, влияющие на мотивацию менеджеров, работающих в сфере рекламы
Управление персоналом
Диплом
90 стр.
Роль человеческого фактора в повышении эффекитвности производства
Менеджмент
Диплом
91 стр.
Самоменеджмент
Менеджмент
Курсовая работа
28 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина
Огромное спасибо за консультации!!! Все сдала, все защитила! :) СПАСИБО!!!