Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

С. Л. Тихвинский. Избранные произведения. В 5 книгах. Книга 6



Год выпуска: 2012
Автор: С. Л. Тихвинский
Издательство: Наука
Страниц: 376
ISBN: 5-02-034997-6, 978-5-02-038024-0
Описание
В книгу вошли работы академика С.Л.Тихвинского по истории Китая, российско-китайских и российско-японских отношений, статьи и рецензии, опубликованные после 2006 г., когда было завершено издание его "Избранных произведений" в пяти книгах. В данной книге центральное место занимает монография "Восприятие в Китае образа России". Кроме статей и рецензий на труды российских историков и обращения "К читателям" готовящегося к изданию десятитомника "История Китая с древнейших времен до начала XXI века" книга включает в себя автобиографические заметки о забавных случаях из жизни автора, имевших место как в нашей стране, так и во время его многочисленных зарубежных командировок. Для историков и широкого круга читателей.


Похожие книги

  1. С.Л. Тихвинский. С. Л. Тихвинский. Избранные произведения. В 5 книгах. Книга 6. – М.: Наука, 2012. – 376 с.
  2. С.Л. Тихвинский. С. Л. Тихвинский. Избранные произведения в 5 книгах. Книга 4. Отечественная и всемирная история. – М.: Наука, 2006. – 588 с.
  3. С.Л. Тихвинский. С. Л. Тихвинский. Избранные произведения. В 5 книгах. Книга 1. История Китая до XX века. – М.: Наука, 2006. – 690 с.
  4. С.Л. Тихвинский. С. Л. Тихвинский. Избранные произведения. В 5 книгах. Книга 2. История Китая первой четверти XX века. – М.: Наука, 2006. – 392 с.
  5. С.Л. Тихвинский. С. Л. Тихвинский. Избранные произведения. В 5 книгах. Книга 3. История Китая. 1919-1949. – М.: Наука, 2006. – 744 с.
  6. С.Л. Тихвинский. С. Л. Тихвинский. Избранные произведения в 5 книгах. Книга 4. Отечественная и всемирная история. – М.: Наука, 2006. – 588 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Методика преподавания психологии
Психология
Реферат
20 стр.
Социо-культурные реалии времен Шотландской войны за независимость и их отражение в произведениях В.Скотта
Литература
Курсовая работа
34 стр.
Психологические предпосылки успешной деятельности продавца в торговой организации
Психология
Диплом
91 стр.
Культурно-познавательный туризм в северо-западном регионе и перспективы его развития.
Туризм
Диплом
94 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Julia, 10.05
Здравствуйте, хочу сообщить, что курсовую проверили и ни каких исправлений или дополнений не было. Спасибо большое.