Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Моцарт. Концерт ля мажор для кларнета с оркестром. Клавир



Год выпуска: 2011
Автор: В. А. Моцарт
Издательство: Музыка
Страниц: 72
ISBN: 978-5-7140-0581-4
Описание
Вашему вниманию предлагается популярный концерт для кларнета с оркестром великого австрийского композитора. Предназначается для студентов музыкальных училищ, консерваторий, а также для концертного исполнения.


Похожие книги

  1. Сергей Слонимский. Сергей Слонимский. Концерт №2 для фортепиано с оркестром. Клавир. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2001. – 92 с.
  2. К.Сен-Санс. К. Сен-Санс. Концерт №1. Ля минор для виолончели с оркестром. Клавир и партия. – М.: Композитор, 2012. – 60 с.
  3. Ф.Лист. Ф. Лист. Концерт № 1 (Ми бемоль мажор) для фортепиано с оркестром. Переложение для двух фортепиано. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 48 с.
  4. Алексей Мыльников. Алексей Мыльников. Concerto Capriccioso для кларнета с оркестром. Клавир и партия. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2007. – 52 с.
  5. Ф.Мендельсон. Ф. Мендельсон. Концерт Ми минор для скрипки с оркестром. Переложение для скрипки и фортепиано. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 68 с.
  6. Юрий Корнаков. Юрий Корнаков. Концерт № 2 для флейты с оркестром. Клавир и партия. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2004. – 32 с.
  7. В.А. Моцарт. В. А. Моцарт. Концерт №23 (Ля мажор) для фортепиано с оркестром. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 52 с.
  8. К.Матис. К. Матис. Концерт №2 для валторны с оркестром. Клавир и партия / K. Mathis: Concerto for French Horn and Orchestra: Piano Score and Part. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2007. – 24 с.
  9. Э.Григ. Э. Григ. Концерт (ля минор) для фортепиано с оркестром. Переложение для двух фортепиано. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 52 с.
  10. Йозеф Гайдн. Йозеф Гайдн. Концерт Соль мажор для фортепиано с оркестром. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 48 с.
  11. Р.Шуман. Р. Шуман. Концерт (ля минор). Для фортепиано с оркестром. Переложение для двух фортепиано. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 68 с.
  12. И.В. Штих (Джованни Пунто). И. В. Штих (Джованни Пунто). Концерт № 5 для валторны с оркестром. Клавир и партия. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 48 с.
  13. Борис Тищенко. Борис Тищенко. Концерт №1 для виолончели с оркестром. Клавир и партия. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2010. – 40 с.
  14. Л.Бетховен. Концерт № 4 (Соль мажор) для фортепиано с оркестром. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 72 с.
  15. В.А. Моцарт. Моцарт. Концерт ля мажор для кларнета с оркестром. Клавир. – М.: Музыка, 2011. – 72 с.
  16. К.М. Вебер. Анданте и Венгерское рондо для альта с оркестром. Клавир и партия. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2013. – 24 с.
  17. Телеман Г.-Ф. Серия ?Золотой репертуар альтиста?. Концерт соль мажор для альта с оркестром. Перелож. для альта и ф. – М.: , 2016. –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Коррекционно- педагогическая работа по профилактике нарушений осанки у детей старшего дошкольного возраста с ЗПР
Педагогика
Диплом
90 стр.
Взаимосвязь логопеда и воспитателя в преодолении нарушений речи у детей с ОНР
Педагогика
Диплом
50 стр.
Дыхательная гимнастика и ее роль для развития речи
Педагогика
Курсовая работа
31 стр.
Чарующая магия скрипки
Культурология
Реферат
30 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ира, 06.02
Я защитилась на 5! УРА! СПАСИБО за диплом.