Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Право интеллектуальной собственности



Год выпуска: 2012
Автор: Под редакцией И. А. Близнеца
Издательство: Проспект
Страниц: 960
ISBN: 978-5-392-09118-8
Описание
Российский государственный институт интеллектуальной собственности представляет первый в России учебник, подготовленный коллективом специалистов, на протяжении 15 лет работающих в области права интеллектуальной собственности. Учебник опирается, с одной стороны, на радикально обновленное российское законодательство, а с другой - на нормы международного права, методологические разработки ЮНЕСКО, общепризнанного мирового центра по координации усилий в области исследования и преподавания права интеллектуальной собственности. Написанный с учетом новых правовых реалий, на современном методологическом уровне, в логике и стилистике, близких современному российскому студенту-юристу, он, несомненно, будет полезен не только студентам, аспирантам и преподавателям, но и специалистам, чья работа связана с возникновением, приобретением, передачей прав на объекты интеллектуальной собственности и их охраной.


Похожие книги

  1. А.Г. Серго, В.С. Пущин. Основы права интеллектуальной собственности. Курс лекций. Учебное пособие. – М.: Интернет-университет информационных технологий, 2005. – 344 с.
  2. Под редакцией И.А. Близнеца. Право интеллектуальной собственности. – М.: Проспект, 2012. – 960 с.
  3. Право интеллектуальной собственности. Альбом схем. – М.: Щит-М, 2010. – 304 с.
  4. Р.А. Мерзликина. Право интеллектуальной собственности. – М.: Финансы и статистика, Сервисшкола, 2009. – 560 с.
  5. А.А. Кауфман. Право интеллектуальной собственности. Шпаргалка. – М.: РГ-Пресс, 2011. – 80 с.
  6. А.Г. Серго, В.С. Пущин. Основы права интеллектуальной собственности для ИТ-специалистов. – М.: Интернет-университет информационных технологий, Бином. Лаборатория знаний, 2011. – 240 с.
  7. И.А. Зенин. Право интеллектуальной собственности. – М.: Юрайт, 2011. – 576 с.
  8. И.А. Зенин. Право интеллектуальной собственности. – М.: Юрайт, 2013. – 576 с.
  9. А.Р. Ермакова. Право интеллектуальной собственности в сфере периодической печати. – М.: Юридический центр, 2002. – 352 с.
  10. Лайонел Бентли, Брэд Шерман. Право интеллектуальной собственности. Авторское право. – М.: Юридический центр, 2004. – 576 с.
  11. Н.М. Коршунов, Ю.С. Харитонова. Право интеллектуальной собственности. Практикум. – М.: Норма, 2009. – 176 с.
  12. Право интеллектуальной собственности. Шпаргалка. – М.: РИОР, 2011. – 96 с.
  13. Право интеллектуальной собственности. Самое важное.-М.:РГ-Пресс,2014. – М.: , 2014. –  с.
  14. А.А. Бирюков. Право интеллектуальной собственности в схемах. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2015. – 176 с.
  15. А.А. Потапенко. Право интеллектуальной собственности. Краткий курс. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2015. – 144 с.
  16. И.А. Зенин. Право интеллектуальной собственности. Учебник. – М.: Юрайт, 2015. – 624 с.
  17. Право интеллектуальной собственности. Учебное пособие. – М.: Юнити-Дана, Закон и право, 2015. – 272 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Авторское право в сети Интернет
Авторское право
Диплом
117 стр.
Права авторов изобретений, патентообладателей и их защита
Авторское право
Диплом
80 стр.
Интеллектуальная собственность
Гражданское право
Дипломный проект
96 стр.
Интеллектуальная собственность
Конституционное право
Диплом
98 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ксения
Сессия закончилась, все сдала без хвостов и без троек, большое спасибо за Вашу работу все просто отлично, как я уже говорила наша преподавательница очень строгая, столько работ завернула, а мне написала рецензию, что ей понравилось, еще раз большое спасибо.