Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Эволюция жизни и бессмертие души



Год выпуска: 2008
Автор: Н. В. Петров, М. М. Третьяков
Издательство: Медицинская пресса
Страниц: 384
ISBN: 978-5-91641-005-1
Описание
Книга предназначена для тех, кто хочет понять жизнь реально так, как она есть на самом деле. Она укрепит силу веры у верующих и откроет истину внешнего управления живым процессом для людей науки. В книге раскрывается сама суть гармоничного развития материальной формы до стадии совершенства, раскрывается причина старения, причина исчезновения многих видов живых форм, цель жизни и назначение человека.


Похожие книги

  1. А.И. Амосов. Последствия сверхускорения эволюции экономики и общества в последние столетия. Закономерности социального и экономического развития. – М.: ЛКИ, 2009. – 312 с.
  2. М.И. Петров. Комментарий к Федеральному закону "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел РФ". – М.: Юстицинформ, 2010. – 224 с.
  3. Н.В. Петров, М.М. Третьяков. Эволюция жизни и бессмертие души. – М.: Медицинская пресса, 2008. – 384 с.
  4. Владимир Эрн. Борьба за Логос. Г. Сковорода. Жизнь и учения. – Минск: АСТ, Харвест, 2000. – 592 с.
  5. Д.Юм. Диалоги о естественной религии. С приложением статей "О самоубийстве" и "О бессмертии души". – М.: ЛКИ, 2008. – 200 с.
  6. И.Т. Фролов. Жизнь и познание. – М.: Мысль, 1981. – 268 с.
  7. И.Т. Фролов. Жизнь и познание. О диалектике в современной биологии. – М.: Либроком, 2009. – 304 с.
  8. В.П. Милованов. Синергетика и самоорганизация. Биофизическая теория возникновения и эволюции жизни и цивилизации на Земле. – М.: ЛКИ, УРСС, 2010. – 160 с.
  9. Давид Юм. Диалоги о естественной религии. С приложением статей "О самоубийстве" и "О бессмертии души". – М.: Профит Стайл, 2007. – 192 с.
  10. Теория целостности Вселенной . Квантовый сдвиг. Великое поле и терапия души (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 640 с.
  11. И.Т. Фролов. Жизнь и познание. О диалектике в современной биологии. – М.: Либроком, 2013. – 304 с.
  12. Игорь Вагин. Психология жизни и смерти. – СПб.: Питер, 2001. – 160 с.
  13. Загробная жизнь и бессмертие души. Свидетельства и факты. – М.: Вече, Грифъ, Лепта Книга, 2014. – 784 с.
  14. Мудрые мысли о жизни и бессмертии. – М.: Никея, 2015. – 224 с.
  15. Билл Плоткин, Ольга Иванова, Гай и Кэтлин Хендрикс. Мир природы и человеческая душа. Сила баланса. Обретение истинной любви (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2016. – 784 с.
  16. И.И. Шмальгаузен. Проблема смерти и бессмертия. Борьба организма со старостью. – М.: Ленанд, 2018. – 104 с.
  17. Загробная жизнь и бессмертие души. Свидетельства и факты. – М.: Вече, 2018. – 784 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Философия и естественные науки
Философия
Курсовая работа
25 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Юлия
Мариночка! Я защитилась после консультаций с вами с оценкой "хорошо". Очень тебе благодарна, что не оставила меня в трудный момент. С уважением и большой признательностью.