Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Химическая стойкость полимеров в агрессивных средах



Год выпуска: 1979
Автор: Ю. В. Моисеев, Г. Е. Заиков
Издательство: Химия
Страниц: 288
Описание
В монографии изложены теоретические основы химической деструкции полимеров в жидких агрессивных средах. Подробно рассмотрены механизмы распада химически нестойких связей в различных полимерах, типы распада макромолекул, диффузия агрессивных сред в полимерах, макрокинетика распада, влияние агрессивных сред на механические свойства полимеров. Показаны пути определения долговечности и прогнозирования изменения эксплуатационных свойств полимерных изделий в агрессивных средах, а также способы определения защитного действия полимерных покрытий. Монография предназначена для научных сотрудников исследовательских институтов, занимающихся получением и переработкой полимеров, а также для инженерно-технических работников различных отраслей промышленности, где используются полимерные материалы. Она может быть полезна преподавателям, студентам и аспирантам химических и химико-технологических специальностей вузов.


Похожие книги

  1. В.Г. Хозин. Усиление эпоксидных полимеров. – М.: Дом печати, 2004. – 446 с.
  2. Ю.В. Моисеев, Г.Е. Заиков. Химическая стойкость полимеров в агрессивных средах. – М.: Химия, 1979. – 288 с.
  3. Ю.С. Зуев. Разрушение полимеров под действием агрессивных сред. – М.: Химия, 1972. – 230 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Алкоголизм и табакокурение в студенческой среде
Безопасность жизнедеятельности
Курсовая работа
30 стр.
Экономические методы индикативного характера: платежи за выбросы загрязняющих веществ в природную среду, плата за ресурсы, штрафы за загрязнения
Экономика
Реферат
19 стр.
Понимание- как форма существования человека в искусственной среде.
Философия
Реферат
15 стр.
Управление материальными Запасами в проектной среде (на примере…)
Логистика
Диплом
79 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Антон
Марина, добрый день. Спасибо за консультацию. Забыл вас проинформировать сразу после защиты. Диплом после вашего сопровождения защитил на 5. Спасибо.