Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Стеклопластики



Год выпуска: 1961
Автор: Б. А. Киселев
Издательство: Государственное научно-техническое издательство химической литературы
Страниц: 240
Описание
В книге описаны основные процессы производства и применение одного из важнейших видов пластических масс- стеклопластиков. Эти пластики широко применяются в электротехнике и приборостроении (для изготовления корпусов специальных электромоторов и генераторов, изоляции и т. д.), в строительстве (в светопроницаемых несущих и ограждающих конструкциях, стеновых панелях, балках, фермах, трубах и т. д.), в топливной и химической промышленности (для производства труб, воздухопроводов и другого оборудования). В автомобильной промышленности стеклопластики используются для изготовления кабин и кузовов автомашин, в судостроении - для производства небольших морских и речных судов, каютных перегородок и др. В авиационной и ракетной технике стеклопластики успешно применяются для изготовления основных элементов конструкции самолетов, корпусов ракет и т. д. Книга предназначена для инженерно-технических и научных работников промышленности пластических масс, а также всех перечисленных выше...


Похожие книги

  1. Методические рекомендации по разработке инструкций по охране труда при использовании стеклопластиков, стекловолокна и стеклоткани. – М.: НЦ ЭНАС, 2004. – 32 с.
  2. В.К. Крыжановский. Инженерный выбор и идентификация пластмасс. – М.: Научные основы и технологии, 2009. – 216 с.
  3. З.Г. Гиберов. Механическое оборудование заводов пластических масс. – М.: Машиностроение, 1967. – 240 с.
  4. Армированные полимерные материалы: Сборник переводов и обзоров из иностранной периодической литературы. – М.: Мир, 1968. – 246 с.
  5. Физико-химия и механика ориентированных стеклопластиков. – М.: Наука, 1967. – 264 с.
  6. Физические и механические свойства стеклопластиков. Справочное пособие. – М.: Зинатне, 1969. – 264 с.
  7. Г.Олкок. Гетероциклические соединения и полимеры на их основе. – М.: Мир, 1970. – 432 с.
  8. И.М. Альшиц. Полиэфирные стеклопластики для судостроения. – М.: Судостроение, 1964. – 288 с.
  9. Г.Н. Пьянков, А.П. Мелешевич, Е.Г. Ярмилко, А.М. Кабакчи, С.И. Омельченко. Радиационная модификация полимерных материалов. – М.: Технiка, 1969. – 232 с.
  10. Г.Д. Андреевская. Высокопрочные ориентированные стеклопластики. – М.: Наука, 1966. – 370 с.
  11. Б.А. Киселев. Стеклопластики. – М.: Государственное научно-техническое издательство химической литературы, 1961. – 240 с.
  12. Стеклопластики. – М.: Издательство иностранной литературы, 1961. – 482 с.
  13. О.С. Любутин. Автоматизация производства стеклопластиков. – М.: Химия, 1969. – 256 с.
  14. Конструкционные стеклопластики. – М.: Химия, 1979. – 358 с.
  15. Николай Мозговой, Андрей Марков und Марина Доц. Стеклопластик и особенности его механической обработки. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 108 с.
  16. Борис Пыринов, Артём Иванов und Николай Козьмин. Стеклопластик в пролетном строении автодорожного моста. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 60 с.
  17. И.К. Лебедев, В.Н. Наумец. Коррозионно-стойкие трубы и емкости из стеклопластиков. Материалы, свойства, технологии. – М.: Энас, 2015. – 448 с.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Иван, 23.01
Юлия, пришла рецензия по Управлению персоналом. Было поставлено хорошо, меня это вполне устраивает. Если Вам интересно, я могу прислать рецензию от преподавателя.