Год выпуска: 2013 Автор: А. В. Фетисов Издательство: Издательский дом "Дело" РАНХиГС Страниц: 140 ISBN: 978-5-7749-0798-4
Описание
В данном учебном пособии предпринята попытка совместить цивилизационный подход с современными принципами управления, в частности с концепцией организационной культуры. Такой междисциплинарный подход базируется на ряде культурологических концепций, ставших классикой XX в., и на результатах семинаров, обсуждений и бесед с учеными, футурологами и экспертами в сфере организационного управления и социокультурного проектирования. Пособие предназначено для профессиональных программ подготовки и переподготовки управленческих кадров федерального и муниципального уровней.
Спасибо вам большое за консультацию!!! Теперь если что только к вам буду обращаться!!! вот только с одной стороны стыдно что я не сама пишу, я сначала пыталась найти что нибудь, но было безполезно и мало времени, вам большой и низкий поклон!!! вот только осталось защитить как надо!!!