Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Аналитическая химия и физико-химические методы анализа. В 2 томах. Том 1



Год выпуска: 2012
Издательство: Academia
Страниц: 352
ISBN: 978-5-7695-9144-0, 978-5-7695-9145-7
Описание
В двух томах учебника представлены важнейшие разделы современной аналитической химии. В первом томе изложены теоретические основы аналитической химии, рассмотрены химические методы анализа, включая гравиметрические и титриметрические, методы разделения и концентрирования, а также хроматографические и электрохимические методы анализа. Особое внимание уделено вопросам статистической обработки результатов анализа, метрологическим характеристикам методов. Для студентов учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по химико-технологическим специальностям. Может быть полезен аспирантам, преподавателям и научным работникам.


Похожие книги

  1. Аналитическая химия. Проблемы и подходы. В 2-х книгах. Книга 1. – М.: Мир, АСТ, 2004. – 608 с.
  2. Под редакцией А.А. Ищенко. Аналитическая химия и физико-химические методы анализа. В 2 томах. Том 1. – М.: Академия, 2010. – 352 с.
  3. Аналитическая химия и физико-химические методы анализа. В 2 томах. Том 1. – М.: Academia, 2012. – 352 с.
  4. Ю.Я. Харитонов. Аналитическая химия. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2018. – 320 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Функции и полномочия органов опеки и попечительства по защите прав детей лишенных родительского попечения
Химия и технология эластомерных материалов
Другое
88 стр.
Разработка рекомендаций по совершенствованию системы внутрифирменных коммуникаций на примере Банка
Химия и технология эластомерных материалов
Диплом
95 стр.
Гражданско-правовая ответственность за вред, причинённый источником повышенной опасности в соответствии с российским законодательством
Химия и технология эластомерных материалов
Другое
70 стр.
Договор, его виды и классификация
Химия и технология эластомерных материалов
Другое
78 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Алена
Алина, очень Вам благодарна за оперативную и, я уверена, качественную работу. Просто не представляю, что со мной было бы, если бы мне пришлось все это проделать самой!! Спасибо еще раз огромное. Всего Вам наилучшего!! Денег побольше и работы поменьше :)).