Год выпуска: 2013 Автор: Н. В. Максимов, Т. Л. Партыка, И. И. Попов Издательство: Форум,Инфра-М Страниц: 608 ISBN: 978-5-91134-763-5, 978-5-16-006832-9
Описание
Рассматриваются состав, характеристики, функции и структура технических средств обработки, хранения и передачи информации, в том числе персональные компьютеры (процессоры, системы памяти, интерфейсы); накопители информации (магнитные ленты, диски, оптические накопители - CD/DVD, магнитооптические, твердотельные и другие альтернативные технологии); интерактивные устройства (терминалы с мониторами на ЭЛТ и плоскопанельными, манипуляторы, сенсорные экраны); мультимедийные системы (цифровое фото, видео, звук, мультимедийные проекторы); средства организации сетей и мобильных вычислений (сети, связь компьютеров, мобильные компьютеры - процессоры и интерфейсы расширения). Для студентов специальностей 2203 "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" и 2202 "Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)".
Сейчас получил доклад и раздатку, так что все хорошо. Огромное спасибо за отлично сделанную работу и за Ваш ответственный подход к делу. При такой хорошей дипломной работе мне будет стыдно плохо ее защитить. Еще раз спасибо. После защиты обязательно отчитаюсь о результате. С наступающим Рождеством.