Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

BIOS. Настройки



Год выпуска: 2013
Автор: П. А. Дмитриев, М. А. Финкова, Р. Г. Прокди
Издательство: Наука и техника
Страниц: 304
ISBN: 978-5-94387-904-3
Описание
В данной книге приведено подробное описание BIOS и его параметров. При этом представлены различные версии BIOS от всех известных производителей, включая самые современные. При рассмотрении настроек BIOS даются рекомендации по выбору нужных значений. Из этой книги вы узнаете, как повысить производительность компьютера, оптимизировать работу его отдельных систем (процессора, оперативной памяти, дисков и т.д.), научитесь решать возникшие проблемы. Целая глава книги посвящена описанию ошибок и путям их исправления, а завершают книгу подробное описание перепрошивки BIOS и удобный алфавитный указатель, благодаря которому вы сможете использовать книгу как справочник и в любой момент найти описание необходимой вам опции BIOS. Книга написана простым и доступным языком. Не требует специальной подготовки, так как в ходе изложения поясняются все необходимые понятия и технологии. Рассчитана на широкий круг читателей.


Похожие книги

  1. В.Рудометов, Е.Рудометов. PC. Настройка, оптимизация и разгон. – СПб.: БХВ-Петербург, 2003. – 496 с.
  2. Адриан Вонг. Оптимизация BIOS. Полный справочник по всем параметрам BIOS и их настройкам. – М.: ДМК Пресс, 2014. – 272 с.
  3. Антон Трасковский. Секреты BIOS. – СПб.: БХВ-Петербург, 2012. – 480 с.
  4. Владлен Пономарев. Ноутбук. Выбор, эксплуатация, модернизация. – СПб.: БХВ-Петербург, 2012. – 416 с.
  5. Гариф Саитов, Руфия Зибирова. Windows XP/Vista. Подготовка дистрибутивов, установка и настройка (+ CD-ROM). – СПб.: БХВ-Петербург, 2009. – 422 с.
  6. Владлен Пономарев. Нетбук. Выбор, эксплуатация, модернизация. – СПб.: БХВ-Петербург, 2009. – 432 с.
  7. В.В. Якусевич. Тайны Bios. – М.: МК-Пресс, Корона-Век, 2010. – 336 с.
  8. Михаил Райтман. Установка и настройка Windows 7 для максимальной производительности (+ DVD-ROM). – СПб.: БХВ-Петербург, 2010. – 368 с.
  9. П.А. Дмитриев, М.А. Финкова, Р.Г. Прокди. BIOS. Настройки. – М.: Наука и техника, 2013. – 304 с.
  10. П.А. Ломакин. Тайны программного обеспечения. – М.: Майор, 2004. – 304 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Проект информационной компьютерной сети "предприятия" на основе технологии Интернет
Информационные технологии управления
Курсовая работа
34 стр.
Процессы самоорганизации в экономике
Естествознание
Реферат
18 стр.
Локальные Вычислительные Сети
Информатика
Реферат
17 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Слава
Марина Михайловна, я защитился. Завтра получаю диплом. Перед тем как к вам обратиться у меня были сомнения, что сделаю качественную работу после вашего сопровождения, но потом сомнения исчезли. Спасибо вам за помощь, диплом после вашего сопровождения был сделан на профессиональном уровне