Новый немецко-русский, русско-немецкий словарь. 40000 слов и словосочетаний / Neues Deutsch-russisches Russisch-deutsches worterbuch: 40000 stichworter und wendungen
Год выпуска: 2013 Автор: Владимир Байков, Иобст Бёме Издательство: Эксмо Страниц: 800 ISBN: 978-5-699-61419-6
Описание
Словарь содержит более 40 тысяч слов и словосочетаний, охватывающих все основные темы, благодаря чему он может использоваться как при чтении классической и современной литературы на немецком языке, так и для знакомства с материалами немецкоязычных интернет-ресурсов и периодики, радио- и телепередач. В словаре вы найдете также наиболее распространенные устойчивые словосочетания и идиоматические выражения, а также современный молодежный жаргон. Актуальная лексика и удобная структура сделают его настольной книгой для школьников, студентов и слушателей курсов, изучающих немецкий язык и стремящихся к расширению своего словарного запаса. В конце словаря даны приложения со списками географических названий, глаголов сильного спряжения, немецких сокращений. Словарь предназначен для широкого круга читателей, изучающих немецкий язык или работающих с ним.
Уважаемая Наталия, спасибо за Ваш оперативный ответ. :) Очень жаль, что вопросы, связанные со страхованием вызывают у Вас большие проблемы. :( Мне кажется, что вашему сайту надо доработать этот вопрос. Хотя, наверно таких запросов у вас не так уж и много. Желаю удачи в Вашем нелегком труде. :)